Active Password Changer Ultimate 24.0.1 + WinPE / Pro

Active Password Changer


Перед вами интересная программа Active Password Changer - которая позволит зачастую без проблем, сбросить пароли для определенного пользователя Windows, после чего вы сможете восстановить файлы из нужных вам папок. Думаю не стоит разъяснять, что это будет полезно для тех, кто забыл пароль на вход конкретного пользователя, а этот пользователь имеет нужные вам файлы в хранящихся папках.

Active Password Changer скачать


Если кто столкнулся с такой проблемой то программу Active Password Changer скачать можно с нашего сайта без проблем. После ее установки и запуска, она проведет сканирование SAM (Диспетчер учётных записей безопасности ), после она найдет все учетные записи в системе и извлечет те с которыми можно в дальнейшем работать. Все пароли, созданные на этих пользователей в SAM хэшируются, таким образом они полностью защищены от чтения, однако данный инструмент будет пытаться сбросить эти пароли удалив записи из этого файла.

Active Password Changer бесплатно


Это означает, что Active Password Changer Professional этим методом позволит вам совершить вход в систему с пустым паролем, после чего можно уже восстанавливать важные для вас файлы, даже если не можете вспомнить сам пароль. Если рассматривать пользовательский интерфейс программы, то он смотрится достаточно простым, что даже пользователь, который недавно начал работать за компьютером сможет разобраться. Вы сможете также создать загрузочный диск, он позволит вам сбросить пароль, даже в случае если вы не в состоянии войти под любой учетной записью на компьютер, что бывает на самом деле очень полезно, допустим учетка всего одна.

Active Password Changer скачать бесплатно


Полная версия Active Password Changer имеет возможность работать с загрузочными дисками, после установки программу, будет стоять галочка, которая может запустить как основную часть программы так и инструмент по созданию загрузочного диска, выбрав его, вам надо будет после отметить тип носителя и элементы, которые вы хотите включить в DVD. В целом по программе добавить больше нечего, надежная и мощная программа, которая может сбросить пароль учетной записи в случае его потери.

Active Password Changer скачать бесплатно


Последнее, что хотелось отметить, так сказать небольшие итоги: вы сможете восстанавливать пароли из разных разделов и жестких дисков, находить и просматривать все базы данных Microsoft Security, просматривать список всех имеющихся локальных пользователей и их атрибуты, можно просматривать полезную информацию по каждому локальному пользователю, вы сможете работать с загрузочного диска.

Разработчик: LSoft Technologies Inc
Язык: English
Размер: 1.23 GB
Скачать Active Password Changer Ultimate 24.0.1 + crack бесплатно / 12.0.0.3 WinPE x64 Boot Disk

Professional 7.0.9.1 - Лечим + 7.0.9.1 WinPE BootCD

8-04-2024, 05:42
Автор: RuFull