Kruptos 2 Professional 7.0.0.2

Kruptos


Kruptos - программа способная зашифровать ваши файлы и папки. После этой операции доступ к ним сможете получить только вы или человек, который знает пароль.  Я разве не писал, что для доступа надо будет указать пароль, который вы должны указать при первом запуске софта, все очень просто, плюс надо будет вписать мастер-пароль, на случай ,если  забудете основной пароль, еще не запутались?

 Kruptos 2


Шифруются все данные 256-битным методом, переживать за то, что злоумышленники смогут получить вам пароль почти не стоит, пишу почти, так как шанс есть всегда. Итак, если вам надо скрыть папки и файлы на компе, допустим у вас много эротики и вы не хотите, чтобы жена увидела, либо есть секретные данные допустим на всех граждан России и вы мечтаете их продать и переживаете, что к ним получат доступ, программа вам в этом поможет.
 Kruptos Professional

Русской поддержки я не встретил, но думаю вы не сильно будете расстроены, так как настроек тут не шипко много, а интерфейс интуитивно понятен, так что дерзайте, скрывайте, защищайте, но не забывайте пароль, а то можете сильно расстроиться, вплоть до слез.

Лицензия: ShareWare (копируем .zip - применяем кряк файла, ключ не требуется при запуске)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 34 MB
Скачать Kruptos 2 Professional 7.0.0.2 бесплатно + crack 

14-02-2022, 06:22
Автор: RuFull