[Проект закрыт] Comodo Cloud Antivirus 1.21 Build 465847.842 / 2.0.11443.867 beta


Если бы честным, то не с руки мне сейчас писать обзор на тему ПО, т.к. нахожусь вдали от дома, и как долго это будет продолжаться - хз...но что-то меня торкнуло, когда я увидел эту шнягу, и в общем-то...решился...По мне, так более-менее продвинутый пользователь, который еще не пропил/прокурил/проиграл в покемонов свой мозг (нужное подчеркнуть), и который использует компьютер при работе и не только, должен задумываться о его безопасности и "душевной чистоте". Быстрый компьютер это залог здоровых нервов, а если вдруг ваш "железный друг" стал соображать по скорости как человек, то пиши пропало. Как минимум нужно чистить карму, очищать чакры и записаться на прием к невропатологу, дабы тот выписал что-нибудь для улучшения кровоснабжения и питания мозга. Помогает...в некоторых случаях, знаете ли...В любом случае, кто соображает лучше и может самостоятельно отличить вирус от кейгена, тот молодец и может взять с полки стаканчик молочка. Ну а вот, кто не может, собственно, или просто работает в экстремально опасной среде, а может что еще, то советую обратить внимание на этот чудо антивирус, который облачный, от создателей бестселлера Комода и компании...


Comodo Cloud Antivirus - самое главное и самое первое, это то что данный продукт является совершенно бесплатным, вроде) И значит можно спать спокойно при его использовании, и знать, что "чёрный воронок" по вашу душу не приедет. Теперь пару слов о герое сегодняшего вечера. Так как антивирус является облачным, значит он мало весит, и работает посредством проактивной защиты. Если вы захотели меня назвать КЭПом сейчас, то молодцы, можете выпить еще молочка с полки. Подкрепились. Можно и продолжить. Как заявляют разработчики, а они могут заявлять все что угодно, маркетинг все-таки... ну так вот, данный антивирус якобы обладает максимальной защитой от угроз любого уровня, и нулевого дня в частности, поэтому вам не придется ставить этот антивирус 25-м по счету в свою систему....хотя...о чем это я говорю??


Если внимательно смотрели скриншоты, то вероятно заметили там русскую поддержку. Замечательно правда? В голове сразу всплыло лицо безудержного счастья северокорейского лидера на фоне подлодки..Эмм..о чем это я? А да, точно...Используя данный продукт вы так же получите и песочницу в придачу, в которой сможете запускать "любое зло" не беспокоясь о девственной безопасности вашей системы. Помимо всего этого, данное поделие как и большинства антивирусов будет анализировать активность любых приложений, которые вы запускаете и в случае каких-то поползовений будет их присекать на корню...ну или не будет, смотря какого качества данный шедевр))


Так же хочу упомянуть, что антивирус не смотря на то, что облачный, но может работать и в режиме оффлайн. Я уже не вдаюсь в подробновсти почему так, но раз может, значит может. Ну а в режиме онлайн, вы естетственно будете защищены на все 243%, благодаря онлайн поддержки и всему такому...Чуть не забыл...Для любителей старых систем, в частности Windows XP - то данный антивирус будет работать и на этом динозавре, так что останетесь довольны. Подводя итог...хотя нет...сами ставьте, сами пользуйтесь и делайте свои выводы, я больше ничего по этому поводу не скажу, всем удачи, пока!



Разработчик: Comodo Security Solutions, Inc.
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 10 МВ
ОС: Windows
Скачать:
Comodo Cloud Antivirus 2.0.11443.867 beta
Comodo Cloud Antivirus 1.21 Build 465847.842

8-11-2018, 06:14
Автор: Kleistenes