WinLock Professional 8.47

 

WinLock



Представленная программа способна с легкостью ограничить время работы операционной системы Windows. Настроить разработку можно так, что например по истечении определенного времени будет блокирована система, далее пользователю нужно будет ввести пароль, который вами заранее должен быть задан, еще можно блокировать нажатие клавиш Alt-Ctrl-Del и прочие другие, скачать WinLock можно с нашего проекта.

WinLock



При желании можно полностью блокировать рабочий стол, запрещать открытие заранее выбранных файлов, тоже самое можно блокировать определенные приложения, также вы сможете скрыть кнопку Пуск, в общем ограничений поставить возможно много, так как интерфейс имеется и Русский, думаю разобраться не будет сложно, из скриншотов все наглядно видно, WinLock очень удобная программа.

WinLock



Особенно разработка может понравится родителям, таким образом дети не смогут долго сидеть за системой, посещать определенные сайты, запускать программы или например ваши интимные фотографии, может у кого-то есть домашняя коллекция видео, в общем думаю особо расписывать этот момент не стоит, понятно и так. Вот по сути и все по программе WinLock, надеюсь утилита пригодится, приятного всем использования!

WinLock


Разработчик: Crystal Office Systems
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русский
Размер: 18 MB
ОС: Windows
Скачать: WinLock Professional 8.47
6.33 Pro 

23-02-2021, 07:39
Автор: RuFull