Windows Loader v2.2.2 - бесплатно by DAZ

 

Windows Loader



Если вам нужно активировать Windows 7, то вам обязательно надо скачать Windows Loader с нашего проекта. Данный загрузчик используется во всем мире миллионами людей, это на самом деле самый безопасный способ активации операционной системы как x86 так и x64. После загрузки и распаковки архива, вам по большей части придется просто запустить загрузчик и нажать на одну кнопку, далее вас попросят перезагрузить систему, на этом манипуляции можно считать законченными.

loader windows 7



Обратите внимание, что при запуске программы, справа вверху есть кружок, он может быть разных цветов, зеленый, желтый и красный. Наведите на него курсор и вы сможете увидеть максимальную информацию по приложению. Там же вы найдете информацию о проблемах, если они есть то обязательно надо их исправить перед запуском софта, например не рекомендуется запускать одновременно приложение Total Commander, вам об этом напишут, в общем будьте внимательны, лучше запускать от стандартного Explorer.

Windows 7 Loader



Разработчик также просит обратить внимание на то, что некоторые Антивирусы могут негативно реагировать на его разработку, оно и понятно, но это ложное срабатывание можете даже не сомневаться, вам надо просто отключить Антивирус и можно без проблем работать. Вообще сам всегда пользовался Windows Loader, никаких проблем нет, запустил - нажал на кнопку Install и делов, можно наслаждаться "лицензией" и спокойно проходить проверку подлинности.

Windows Loader by daz


Если у вас есть какие то вопросы по использованию приложения, то внутри архива вы сможете найти специальный текстовый файлик, там можно прочитать ответы на самые частые вопросы, правда их надо перевести, но онлайн переводчиков никто не отменял, поэтому проблем думаю возникать просто не должно. Автор не так часто обновляет продукт, по сути он добавляет некоторые новые материнские платы и правит мелкие ошибки. В целом рассказать про программу больше нечего, все возникшие проблемы можно обсудить на нашем форуме, вам там всегда дату профессиональные ответы, можно также обратиться за помощью в комментарии, там тоже часто помогают, в общем надеюсь с Windows Loader у вас не будет проблем с активацией операционной системы.


Разработчик: Daz
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.69 MB
ОС: Windows
Скачать Windows Loader 2.2.2 бесплатно 

3-04-2014, 07:08
Автор: RuFull