Salfeld Child Control 2015 15.686

 

Salfeld Child Control



У вас есть ребенок и вы хотите, чтобы он меньше времени проводил за компьютером? Если да, то вам надо обязательно попробовать скачать Salfeld Child Control с нашего проекта - ведь данная программа позволит на сто процентов ограничить время ребенка за компьютером. В этой разработке вы сможете детально настроить каждый шаг, сможете полностью контролировать момент нахождения ребенка за компьютером, будете знать о каждом его действии, в общем думаю стоит попробовать.

скачать Salfeld Child Control



После того как вы установите лимит времени и оно выйдет, компьютер в автоматическом режиме будет выключен, конечно же ребенок захочет повторно войти в систему, но это сделать просто не получится, без пароля включить систему никак нельзя, а пароль вы задаете при первом запуске программы. Salfeld Child Control позволяет вести ограничение по разным критериям, например установить общее время которое можно провести за компьютер в день, можно установить промежуток времени, например с 14 до 16 часов.

Salfeld Child Control



На этом особенности программы не заканчиваются, вы конечно же хотите чтобы ваши дети не видели порно рекламу на сайтах, иногда вообще всплывает окно с сайтом для взрослых, дети даже никуда не жмут для этого. В общем Salfeld Child Control умеет ограничивать посещение таких ресурсов, программа содержит список сайтов, который пополняется автоматически, при посещении которых они будут блокироваться, вы также сможете добавить свои адреса в этот список, кто знает, может вы знаете парочку хороших ресурсов.

Salfeld Child Control


Salfeld Child Control способна ограничивать доступ и к определенным папкам, файлам или целым жестким дискам. Может у вас там хранятся важные документы и вы переживаете, что они могут быть удалены, может у вас там домашняя клубничка, причин блокирования может быть много. Последнее, что мне хотелось написать, это поддержка блокирования запуска определенных файлов и программ. Например вы не хотите, что бы ребенок мог открывать Microsoft Office - ставите на него блокировку и открыть никак не удастся. Обратите внимание, программа ведет полный лог действий, вы сможете просмотреть сколько ребенок был за компьютером, какие сайты он посещал, какие программы открывал, что удалял, какие файлы редактировал и так далее. Вот такая перед вами программа, Salfeld Child Control не имеет Русской поддержки, но на самом деле разобраться со всеми настройками не сложно, рекомендую разработку если вы на самом деле хотите ограничить ребенка в использовании компьютера, причем сделать это надежно, никакой безопасный режим и прочие хитрости не помогут обойти защиту.

Название выпуска: Salfeld.Child.Control.2015.15.686
Разработчик: salfeld
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 24.29 MB
ОС: Windows
Скачать: Salfeld Child Control 2015 15.686



Прошлые версии:




7-10-2015, 15:50
Автор: RuFull