TeamSpeak 3.5.3 + x64 + Rus + Server 3.13.6

 

TeamSpeak



Вышла новая версия очень известной компьютерной программы, которая была разработана для голосового общения в сети Интернет, сделать это будет возможно за счет использования технологии под названием VoIP, если кто заинтересовался, может скачать TeamSpeak с нашего сайта, не забываем перейти в полную новость. Конечно для этого вполне может быть достаточно классического телефона, однако тут можно хранить неограниченное количество абонентов не только в книжке, но и в общении, то есть вы сможете общаться сразу с нужным количеством людей.

TeamSpeak 3



TeamSpeak смело можно сравнить с многоканальной рацией, вам в ней также возможно пользоваться сразу несколькими каналами так сказать, это вполне удобно на самом деле, если конечно имеется необходимость. Обратите внимание, что вам будут доступны все необходимые опции для комфортного общения. В первую очередь TeamSpeak была разработана для геймеров, точнее они активно ей пользуются, поэтому ассоциация автоматически с ними. Например вы играете, при этом можно сразу общаться с вашими соратниками по команде, планировать засады и так далее.

скачать TeamSpeak



Конечно альтернатив подобно TeamSpeak больше количество, однако программа полюбилась многими, это говорит о ее хорошем функционале, проверить который вы сможете сами. Стоит обратить на приятный пользовательский интерфейс, точнее он достаточно понятен сразу после запуска, думаю с ним проблем не возникнет. Изначально Русской поддержки нет, поэтому в архив был добавлен Русификатор, как им пользоваться вы узнаете скачав программу, подробная инструкция прилагается. В целом мне добавить про TeamSpeak больше нечего, реально удобная программа, которая имеет большую известность в Сети, большое количество положительных отзывов, поэтому думаю пригодится многим. Как всегда напоминаю вам всем, не забываем комментировать, если конечно есть что сказать, может вы давно пользуетесь приложением и есть чем поделиться, с радостью прочитаем, всем приятного общения и если вы геймер, приятной игры!

скачать TeamSpeak 3


Разработчик: TeamSpeak Systems GmbH
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 75 + 84 MB
ОС: Windows
Скачать: TeamSpeak 3.5.3 x32 + x64 / Русификатор 3.0.10 - 164 KB / Server 3.13.6

11-06-2021, 11:54
Автор: RuFull