Nimbuzz 2.9.5 Rev c266a25

 

Nimbuzz



Перед вами неплохой агрегатор мобильных мессенджеров, который предоставит вам возможность по быстрому обмену сообщениями, также вы сможете просматривать свое местоположение и пользоваться услугами VoIP - то есть общаться с собеседниками посредством микрофона, скачать Nimbuzz вы сможете в полной новости. Естественно данный мессенджер не требует от использования денег, то есть распространяется полностью бесплатно, при первом запуске вам надо будет пройти быструю регистрацию без подтверждения почты, поэтому можно указать что угодно.

Nimbuzz скачать



С официального сайта вы сможете загрузить Nimbuzz мобильной версии, с нашего же проекта вы сможете ознакомиться с версией для персонального компьютера. Все версии включает в себя поддержку обмена сообщениями, можно просматривать местоположение, совершать голосовые звонки, в том числе можно общаться сразу с несколькими собеседниками, можно устраивать групповые чаты и вести обмен файлов. Nimbuzz работает с разными известными сервисами, например Twitter, Facebook, Gabber и так далее.

Nimbuzz скачать бесплатно



Итак, запустив Nimbuzz вы сможете оставлять пользователю личное сообщение, изменять свой статус, просматривать картинки собеседников, совершать общение в чатах, обмениваться короткими сообщениями и отправлять файлы, а также работать с разными социальными сетями. При желании вы сможете завести телефонную книгу куда будете записывать всех ваших знакомых и после им будет удобнее звонить, так как не надо будет каждый раз набирать их номер. Также есть сервис Nimbuzz, который поможет вам сохранить резервную копию всей вашей телефонной книги и после в случае утери восстановить ее, что конечно довольно удобно.

Nimbuzz mobile


Nimbuzz имеет приятный пользовательский интерфейс, как видите сами, Русская поддержка присутствует, настроек не особо много, они все понятны, поэтому думаю проблем не будет возникать, после запуска можно сразу пользоваться. Как писалось в самом начале, нужно заводить аккаунт в Nimbuzz, это и понятно, каждый мессенджер по сути требует этого. В целом это займет не более минуты, если сильно не вдумываться. Думаю обзор можно завершать, если у вас есть что дополнить, как всегда это можно сделать через комментарии, которые доступны при переходе в полную новость, всем удачного дня!

Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 27.34 MB
ОС: Windows
Скачать: Nimbuzz 2.9.5 Rev c266a25

Прошлые версии:



12-06-2017, 16:01
Автор: RuFull