Instantbird 1.5 - Русская версия + Portable

Instantbird


Очень удобная в обращении программа, которая способна предоставить пользователю возможность вести мгновенный обмен текстовыми сообщениями, делать это можно будет по сети Интернет через большое количество различных протоколов и служб, скачать Instantbird можно ниже.

Instantbird


Обратите внимание, что с официального сайта можно будет скачать версии для других операционных систем. Instantbird для работы использует библиотеку libpurple ( она создана и развивается Pidgin ), таким образом вы получите возможность общаться по тем же протоколам, что и данная программа.

Instantbird


Клиент позволит вам отправлять и принимать сообщения, встроена поддержка проверки орфографии, можно просматривать список собеседников, конечно можно добавлять новых собеседников, есть возможность установки состояния "недоступен" и других, есть возможность просматривать историю переписки, можно переименовывать вашего собеседника, отправлять смайлики и так далее.

Instantbird


Интерфейс Instantbird очень простой, при первом запуске надо выбрать сеть в которой вы хотите общаться, далее зарегистрироваться там или ввести ваши данные, а уже после можно приступить к общению.

Разработчик: The Instantbird Team
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 19.22 MB
ОС: Windows
Скачать: Instantbird 1.5 / 1.5 PortableApps - 20.93 MB

29-12-2013, 06:51
Автор: RuFull