IP Sniffer 2.0.0.10

 

IP Sniffer



Перед вами неплохой сниффер ( анализатор сетевого трафика, с его помощью можно перехватывать информацию ), который позволит вам в наглядном видео получать достаточно полную информацию о всех пакетах проходящих по выбранному вами протоколу, в полной новости можно без трудностей скачать IP Sniffer . Разработчики постарались и сделали из обычного сниффера более мощную программу, так как теперь возможно фильтровать обрабатываемые данные и вести полное декодирование всего содержимого пакетов.

IP Sniffer



IP Sniffer имеет ряд дополнительных утилит, среди которых довольно неплохой мониторинг трафика, можно просматривать в диаграммах IP адреса которые чаще остальных используются, тоже самое можно сказать и про протоколы. При жедании желании вы сможете работать с протоколом определения адреса или более известным как ARM - вести его просмотр, удаление разных записей, отправлять ответы. Есть функция помогающая получать Netbios имя для заданного IP адреса. Хотелось отметить в IP Sniffer инструмент Netstat - он отобразит разного рода сетевые подключения и у вас будет возможность принудительно завершать выбранные вами подключения, что достаточно удобно.

IP Sniffer



Если вам надо получить полную информацию по используемому сетевому адаптеру, то программа поможет и тут. Помимо прочего есть поддержка Spoofing разного рода протоколов, в том числе и ARP, что означает поддержу перехвата трафика между разными хостами. IP Sniffer умеет осуществлять поиск DHCP серверов, встроена служба по выдачи информации по нужным вам IP адресам, можно вести преобразование IP в Hostname и соответственно наоборот, конечно пинговать хосты и сети тоже возможно.

IP Sniffer


IP Sniffer не нуждается в установке, может запускаться с носителей, не имеет Русской поддержки, и обладает простым интерфейсом без поддержки смены сников. В общем вот такая перед вами разработка, думаю при определенных целях будет достаточно полезна. Не забываем оставлять своим мнения по поводу этой программы, если кто найдет ей применение делимся впечатлениями, и не забываем, что она полностью бесплатна.

Разработчик: Erwan's Blog
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать: IP Sniffer 2.0.0.10

14-04-2021, 15:48
Автор: RuFull