ThinVNC 3.0.0.32

 

ThinVNC



Еще одна утилита для управления удаленным персональным компьютер через Интернет соединение. После подключения вы сможете видеть рабочий стол другого компьютера, управлять его мышью и клавиатурой, в общем все как обычно для разработок в этой области, скачать ThinVNC в сможете перейдя в полную новость. Обратите внимание, что доступ может быть открыт с любого компьютера и разных операционных систем, также не важен браузер, поддерживается работы с сами разными, список ждет на официальном сайте.

ThinVNC



Программа ThinVNC для работы использует достаточно современные веб-технологии, таким образом пользователь получит все необходимое для качественного доступа к удаленному рабочему столу, делать это можно будет через обычное веб соединение по протоколу HTTP и SSL. Конечно в этой области самой известной программой я считаю TeamViewer, но как видно аналогов много разных и кто знает, может есть и очень даже достойные среди них. ThinVNC отличается от разного рода альтернатив тем, что для получения удаленного доступа не нужна клиентская часть, то есть разработку надо установить только на одном компьютере, что для многих очень удобно. ThinVNC вместо того, чтобы установить дополнительное ПО на компьютер к кому хотите подключиться, использует внедрение браузера с поддержкой языка HTML5, в наши дни каждая современная версия браузера поддерживает работу с этим стандартом, поэтому проблем никаких быть не должно.

ThinVNC


Итак, после установки ThinVNC вам можно сразу подключаться к удаленному компьютеру, для этого надо просто открыть браузер, ввести в адресную строку IP адрес компьютера и конце добавить номер порта, после сразу перед вами будет удаленный рабочий стол, можно приступать к работе. Обратите внимание, что программа есть как платная версия так и обычная, различия не критичные. В частности нельзя будет передавать файлы, нет возможности удаленно печатать документы и нет поддержки записи удаленного экрана, причем первые 30 дней это будет доступно и так, а потом вы сможете например зайти в раздел "Реестр" на нашем сайте и скачать программу, которая удалит все следы программы, после чего вы сможете опять пользоваться 30 дней и так далее. В целом мне добавить по программе больше нечего, надеюсь она будет вам полезна, не забываем высказывать свое мнение в комментариях.

Разработчик: Cybele Software, Inc
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 14.64 MB
ОС: Windows
Скачать: ThinVNC 3.0.0.32 - программу можно зарегистрировать для продления лицензии

2-01-2014, 08:18
Автор: RuFull