Security Administrator 13.9 + keygen

 

Security Administrator



Перед вами одна из незаменимых программ для системных администраторов, хотя авторами заявлено, что она понравится не только им, а также простым пользователям. С этой разработкой вы сможете настраивать доступ к вашему компьютеру. После запуска и недолгой настройки, возможно ограничить доступ к разным параметрам операционной системы, заинтересовавшимся предлагаю скачать Security Administrator с нашего проекта в полной новости.

скачать Security Administrator



Итак, после того как вы все настроите, простой пользователь, не являющийся администратором, не сможет ничего изменять, запускать, редактировать и так далее, смотря как жестко вы выставите правила, это конечно может не понравится, но зато вы будете знать, что с системой ничего не случится и она всегда будет работать стабильно. С помощью Security Administrator можно поставить ограничения на запуск любого приложения, вам надо просто выделить нужные и после сохранить настройки. Помимо всего прочего вы сможете поставить запрет на запуск Windows, даже в безопасный режим нельзя будет войти, то есть тут все достаточно серьезно, остается только попробовать Security Administrator в деле и убедиться самим в ее широких возможностях.

Security Administrator



Вы сможете ставить запрет доступа на запуск панели управления Windows, нельзя будет редактировать параметры экрана, нельзя будет изменять пароли, работать с принтерами и так далее, список возможностей очень велик. Security Administrator может запретить модифицировать системный реестр, запускать режим DOS, нельзя будет получать доступ к сети. 


Также разработка может вести статистику совершенных действий, считать трафик она тоже умеет. В общем вот такая перед вами достаточно мощная программа, надеюсь она будет вам полезна, к сожалению нет Русской поддержки, это конечно не очень радует, но надеюсь сможете разобраться. Как пользоваться патчем, что внутри архива, думаю сможете понять, как всегда копируем в папку с программой, далее запускаем и патчим, после можно работать с программой без ограничений.

Разработчик: Ixis Research LTD

Язык: English
Размер: 1.92 MB
ОС: Windows
Скачать: Security Administrator 13.9 keygen



11-08-2012, 16:38
Автор: RuFull