SoftPerfect Network Scanner 8.2.0 + Portable

 

SoftPerfect Network Scanner



Перед вами довольно функциональный и очень удобный в использовании Интернет сканер. Работает с разными протоколами и стандартами. Конечно может проводить сканирование по заданному IP адресу, можно проводить сканирование по SNMP - это известны протокол сетевого администрирования, в наши дни он довольно часто встречается и входит в стек протоколов TCP/IP, перейдя в полную новость возможно скачать SoftPerfect Network Scanner , думаю с этим проблем не возникнет у вас. 

Забыл добавить еще про NetBIOS - это неплохой стандартный сетевой интерфейс. Итак, суть утилиты в том, что после ее установки, запуска и запуска процесса сканирования, она будет отсылать специальные звуковые сигналы на компьютеры, далее можно провести сканирование на прослушивание протоколов TCP, далее вам будет доступна информация о том, какие виды или ресурсы в сети используются одновременно.

SoftPerfect Network Scanner rus



SoftPerfect Network Scanner поможет пользователям также установить, используются ли сетевые дисковые накопители совместно, далее их можно будет просматривать в стандартном проводнике Windows, а полученные данные можно будет фильтровать. Утилита довольно легко может определить заданный пользователям порт, если он окажется открытым, вам сразу будет доступна эта информация, после программа определит имя хоста и в автоматическом режиме обнаружит ваш локальный диапазон IP.

SoftPerfect Network Scanner



SoftPerfect Network Scanner не нуждается в установке, может запускаться с носителей любых типов, вроде как не оставляет следы пребывания в системе. Внутри архива вы найдете версии как для 32 так и для 64 битной системы, соответственно думаю каждый выберет сам, что ему нужно. В целом работать с программой не так и сложно, хоть и нет Русской поддержки, возможностей у нее не огромное количество, надо просто разобраться с тем, что вы хотите от программы, а уже остальное приложится.


  • SoftPerfect Network Scanner умет пинговать нужные адреса и отображать информацию доступности о них. 
  • Можно обнаруживать аппаратные MAC адреса даже через маршрутизаторы, позволяет отображать ваш внешний и внутренний IP адрес, может находить скрытые папки, с этой утилитой можно достаточно просто изучать сетевые ресурсы. 
  • Софт ведет по всем действия отчеты, вы сможете экспортировать их в HTML, TXT, CSV форматы, имеется и поддержка Wake-On-LAN - то есть возможно удаленно отключать компьютеры. 
  • Разработчиками заявлено, что программа полностью бесплатна, не имеет шпионских модулей, нам же остается только верить, можно конечно проверить. Хотя прошли годы и вот уже нужна активация, она теперь прилагается в архиве, это либо лицензия, либо кряк файл.

Лицензия: ShareWare (активация полной версии через keygen)
Язык: English
Размер: 30 MB
Скачать SoftPerfect Network Scanner 8.2.0 + ключ бесплатно

20-11-2023, 11:26
Автор: RuFull