Webcam Surveyor 3.9.2.1212 + Repack + Portable

Webcam Surveyor


С этой программой вы сможете раскрыть весь потенциал веб камеры. Например можно вести запись видео по расписанию, обнаружению движения или просто постоянно, можно делать снимки экрана с камеры, вести последовательную запись картинок и так далее, скачать Webcam Surveyor можно ниже.

скачать Webcam Surveyor


Программа имеет встроенный детектор движения, он поможет вам всегда быть в курсе того, что происходит у вас в подъезде, около дома, с машиной на стоянке. Инструмент умеет записывать только кадры с движением, это значительно сэкономит место на жестком диске, так как запись будет идти с перерывами. Программа умеет корректно работать с самыми современными алгоритмами сжатия.

Webcam Surveyor


Софт позволит вам записать видео со звуком, плюс вы получите отличный пользовательский интерфейс, Русскую поддержку, в общем все для того, чтобы можно было легко пользоваться данной программой. Забыл дописать, есть возможность сразу загружать как снимки так и видео на удаленные сервера, что бывает тоже

Webcam Surveyor

Программа также может транслировать видео, что позволяет наблюдать за наблюдаемым регионом в режиме реального времени. Примечательно, что приложение может работать в скрытом режиме. Это означает работу таким образом, что злоумышленники не могут знать и догадываться, что за ними наблюдают. Более того, в этом режиме софт можно остановить, только если вы знаете определенную комбинацию клавиш и установленный ранее пароль.

Лицензия: ShareWare (активация Webcam Surveyor через кряк)
Язык: Multi + на Русском
Размер: 19 MB
Скачать Webcam Surveyor 3.9.2.1212 бесплатно + crack / 3.8.1 Repack TryRooM / 3.9.2.1212 Repack elchupacabra

27-04-2023, 19:46
Автор: RuFull