Samsung Kies 3.2.16084 / v2.6.4.16113

Samsung Kies


Если вы являетесь обладателям сотового телефона Samsung - то с этой программой вы сможете подключать его к компьютеру и после уже работать. Данный тип соединения можно к примеру использовать для синхронизации данных и поиска новых программ, скачать Samsung Kies можно ниже. Также пользователи смогут просматривать приложения на персональном компьютере в режиме полного экрана, при этом независимо от используемой сети.

Samsung Kies скачать


Если вам захочется персонализировать услуги, которые может предоставить эта программа, то совершенно бесплатно надо просто пройти регистрацию своего мобильного телефона или можно стать участником Samsung Apps. После легко можно будет загружать различные программы, переносить их на мобильный телефон и выполнять другие операции.

Samsung Kies бесплатно


Из плюсов Samsung Kies стоит отметить синхронизацию данных между телефоном и компьютером, есть возможность обновлять прошивку телефона, если вы оплатите приложение в магазине Samsung, то программа запомнит данные и потом сможете проводить эти операции намного быстрее. Можно настроить Samsung Kies так, что вы будете просматривать только программы совместимые с вашим устройством.

Разработчик: Samsung Electronics Co., Ltd
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 38.87 & 68.69 MB
Скачать: Samsung Kies 3.2.16084 + 2.6.4.16113

1-12-2016, 06:15
Автор: RuFull