KiTTY 0.76.1.12 + Portable

KiTTY


Вышла новая версия довольно маленькой программы, которая является модернизированной версией известного клиента под названием PuTTY - который в свою очередь считается лучшим SSH и telnet клиентом в мире, скачать KiTTY можно ниже.

KiTTY


Утилита позволит вам работать с фильтрами, стоит отметить его мобильность ( есть портативная версия ), можно работать с пользовательскими командами, после того как вы подключитесь к серверу можно настроить автоматические выполнение скриптов, есть возможность сохранить пароль, для каждой сессии будет отображаться своя иконка.

KiTTY


Это только некоторые особенности KiTTY, вообще их достаточно много и более подробно со всем можно познакомиться на официальном сайте, для тех кто понимает, что это за приложение, думаю оно обязательно понравится.

В целом перед вами  отличная альтернатива, когда речь идет о клиентах SSH и Telnet, так как помимо того, что она полностью бесплатна, программа имеет много преимуществ. Помните, что Kitty специально для продвинутых пользователей, потому что его настройка не так проста, как кажется. Напоминаем также, что софт не нужно устанавливать, так что при желании вы можете хранить ее на съемном носителе. Загрузка рекомендуется для всех, кто уже использует Putty, а также для пользователей, использующих другие подобные разработки.

Размер: 1 MB
Скачать KiTTY 0.76.1.12 бесплатно / 0.76.1.7 PortableApps  

24-05-2023, 03:40
Автор: RuFull