RusRoute 2.7.6

RusRoute


RusRoute - программа обладает неплохим функционалом и является мощным решением для защиты вашей сети и фильтрации всего трафика данных, таким образом вы полностью отсекаете попытки попытки несанкционированного доступа к персональному компьютеру.

Одним из самый востребованных средств защиты от угроз в настоящее время являются межсетевые экраны - собственно софт из этой категории прямо перед вами. Приложение максимально функционально, вы не получите никаких крутилок и рюшек.

RusRoute


Программа RusRoute (скачать последнюю версию этого продукта вы сможете у нас на сайте, для этого нажимаем по ссылке ниже и получаем бесплатно свежий релиз, ниже можете прочитать изменения в этой версии) обладает простой интерфейсом, все настройки доступны из одного  окна, в котором размещены все доступные модули. Использование программы может показаться немного непривычным, отличающимся от других утилит, сразу после запуска вам нужно будет перейти в режим Настройки, там необходимо установить основные конфигурации.

Там вы сможете настроить параметры оптимизации, такие как защита от флуда, блокировка сканирования портов, VPN-клиент или Ethernet. Также возможно определение приоритета процесса, есть несколько вариантов: «Нормальный», «Выше нормального», «Высокий» и «В реальном времени».

Если говорить про сетевую информацию, то софт включает сведения об адаптере для всех обнаруженных устройств, а также таблицы маршрутизации и ARP. Существует специальная область «Списки», откуда вы можете проверить адаптеры, IP-адреса, расписание и сетевые протоколы с данными об источнике, пункте назначения, фильтре или трансляции.

RusRoute дает вам возможность фильтрации HTTP и DNS, умеет вести контроль перегрузки TCP. Функция VPN понятна, вы сможете добавлять и редактировать правила брандмауэра из соответствующей области.


Разработчик: MaaSoftware
Лицензия: FreeWare / Shareware (для некоторых операций требуется купить ключ, кряка пока нет )
Язык: Multi + Русский
Размер: 15 MB
Скачать RusRoute 2.6.4 бесплатно / 2.7.6 x64 (бесплатная версия, требуется активация)

20-09-2023, 09:29
Автор: RuFull