SocketSniff v1.11

SocketSniff


Недавно обновилась очередная бесплатная утилита от Nir Sofer, которая после запуска способна просматривать Windows Sockets любого выбранного вами процесса. Перед тем как приступить к работе, перед вами будет окно с запущенными процессами, вам нужно просто выбрать нужный, а дальше уже можно будет вести просмотр информации, скачать SocketSniff предлагается ниже.

SocketSniff


Естественно для каждого сокета вы сможете получить довольно большое количество нужной информации. Допустим можно узнать какой тип порта используется процессом, можно просмотреть его как локальны так и удаленный адрес, тоже самое касается портов, SocketSniff отобразит какое количество байт было отправлено и получено данным процессом.

SocketSniff


Плюсом можно назвать возможность просматривать содержимое каждого полученного или отправленного вызова, отображаться информация будет в Hex или ASCII режиме. Интерфейс конечно же максимально простой, Русская поддержка в нем имеется, в установке SocketSniff не нуждается, достаточно запустить приложение и можно сразу приступать к работе.

Название выпуска: SocketSniff.v1.11
Разработчик: Nir Sofer
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 49 KB
ОС: Windows
Скачать: SocketSniff v1.11

Прошлые версии:




22-12-2014, 06:54
Автор: RuFull