NoMachine 8.10.1 x64

NoMachine

Удобное в работе приложение, которое позволит вам удаленно подключаться к другим компьютерам, скачать NoMachine можно ниже. Применив данную программу в работе, вы сможете просматривать видео и слушать аудио на удаленном персональном компьютере. Кроме этого вы сможете также просматривать DVD диски, ролики на специализированных сайтах. Еще вы сможете совместно работать с вашими коллегами над документами, передавать друг-другу файлы, а также оказать помощь в устранении любой проблемы на ПК.

NoMachine

Встроенный ассистент поможет вам выполнить настройку всего за несколько шагов. Для подключения необходимо только имя хоста или IP-адрес целевого компьютера. Если к компьютеру подключено несколько мониторов, просто выберите экран, на котором вы хотите работать с помощью данного приложения. Кроме того, разрешение можно динамически регулировать для обеспечения отображения без искажений.

Особенности:
  • В отличие от других типовых программ, данная предоставляет платформу, разработанную специально для вас. Это персональный сервер, обеспечивающий удовлетворение ваших уникальных потребностей
  • Опасения по поводу конфиденциальности беспочвенны, NoMachine позаботится об этом. Благодаря первоклассным протоколам шифрования вы можете быть уверены в том, что ваши данные останутся конфиденциальными и защищенными. Речь идет не просто о доступе к компьютеру, а о безопасном выходе.
  • Где бы вы ни находились - в кафе, за границей или просто в другой комнате, софт гарантирует, что вы всегда будете на связи. Доступ к ПК можно получить в любое время и в любом месте, не прибегая к сложным настройкам.
  • Есть родственники или коллеги, с которыми вы хотите поделиться экраном? Программа позволяет организовать выборочный доступ. Предоставьте его тем, кому доверяете, чтобы совместная работа оставалась удобной и без хлопот.

Лицензия: ShareWare (активация программы через ключ или кряк не представлена, перед вами версия с лимитами)
Язык: English
Размер: 71 MB
Скачать NoMachine 8.10.1 бесплатно 

6-11-2023, 22:20
Автор: RuFull