MyLanViewer 6.0.5 Enterprise + Rus Portable + Repack

 

MyLanViewer



С этой простой в использовании программой, вы сможете проводить полное сканирование и последующий мониторинг компьютеров в заданной сети, дополнительно можно будет производить поиск файлов, которые открыты для общего доступа. Я думаю из скриншотов наглядно видно, что разобраться с возможностями не составит труда, все предельно просто, рекомендую скачать MyLanViewer с нашего проекта.

MyLanViewer + patch



Найденные компьютеры будут отображаться в понятном для всех списке, вы сможете узнать не только имя самого компьютера, но также его IP адрес, MAC адрес конечно же, будет возможность просматривать общие ресурсы и прочие другие детали компьютера. Используя MyLanViewer возможно будет также следить за компьютерами в сети, то есть если они станут недоступны вам сразу об этом сообщат, еще вы сможете вести управление вашими общими ресурсами, давать к ним доступ, а может наоборот блокировать и так далее. MyLanViewer довольно хорошо сканирует сети, есть автоматический режим работы, для этого вам надо просто задать время, сам поиск компьютеров можно проводить по разным способам среди которых есть конечно же DNS и NetBIOS.

MyLanViewer key



Программа ломается патчем, после того как вы примените его, запускаем MyLanViewer и вводим любые регистрационные данные, далее можно пользоваться возможностями разработки без ограничений по времени и функциям. Стоит отметить также, после того как вы нашли компьютеры их список можно сохранить и после использовать его в качестве стартовой точки, еще вы сможете вести мониторинг компьютеров, которые вошли к вам и качают файлы которые вы расшарили. 


Лицензия: ShareWare (для активации программы используем патч, ключ вводить не требуется)
Размер: 4 MB
Скачать: MyLanViewer Enterprise 6.0.5 бесплатно + crack / 6.0.3 Repack TryRooM / 6.0.5 Repack + Portable elchupacabra 

16-03-2023, 09:16
Автор: RuFull