Proxifier 4.12 + MacOS

Proxifier


C этим отличным инструментом вы сможете заставить программы, которые по умолчанию не умеют работать через прокси сервера, работать с ними, таким образом теперь нет проблем скрывать следы вашей работы через эти программы. Сразу напишу о том, что Русской поддержки нет, поэтому возможно будет не понятно как надо настраивать разработку, но думаю при желании разберетесь, а пока предлагаю скачать Proxifier с нашего проекта.

Итак, после запуска программы вы сможете работать с совершенно любыми Интернет программами, например вашими браузерами или ICQ клиентами, играть в игры, получать потоковое видео и так далее, из сети, которая в свою очередь будет отделена от Интернета брандмауэром, для этого вам нужно будет открыть один порт, в целом не так и сложно.

Перед вами крякнутый Proxifier, после установки которого, выполнив пару простых манипуляций, вы сможете бесплатно пользоваться программой без ограничений. Обратите внимание, что на официальном сайте вы всегда можете оставить отзыв в нужном разделе и попросить помощи по покупку элитных прокси бесплатно. Однако если вы скачали Proxifier key у вас будет полноценная лицензия, дополнительная регистрация не потребуется.

Если вы переживаете за секретность вашей личной информации, то думаю данный софт отличный вариант, ведь работая через прокси сервера вы совершенно не будете оставлять никаких следов, например можно будет отсылать почту через прокси, можно также задавать каскад серверов, что еще удобнее.

Вот вам краткий обзор этой замечательной программы, программа будет полезна многим, особенно в наши дни, когда и так вся информация о нас сливается куда только можно. Не забываем зарегистрировать программу генератором, думаю тут проблем возникнуть не должно.

Разработчик: Initex Software
Язык: English
Размер: 4 MB
Скачать Proxifier 4.12 + ключ бесплатно / 2.22.1 MacOS

25-09-2023, 19:37
Автор: RuFull