Jamulus 3.10.0

Jamulus

Jamulus - это бесплатный аудиосервер, который позволяет организовывать музыкальные сессии в реальном времени через Интернет с прямой трансляцией. Каждый участник группы, будет подключен, а аудиопотоки от каждого юзера будут микшироваться в программе. Различные эффекты микширования могут быть применены для каждого потока или для всей компиляции, конечного продукта потокового смешивания этого аудиосервера.

После запуска и открытия пульта для микширования, в левом верхнем углу расположены индикаторы соединения, задержки, буфера, состояния чата и уровни звука для левого и правого каналов. Внизу расположены кнопки для доступа к настройкам и чату.

Никнейм и инструмент, который вы сможете выбрать, появятся справа после установления соединения между пользователями. Между отдельными элементами управления и остальным меню, слева можно найти ползунки центрального панорамирования и эффекта реверберации для регулировки их уровней.

Особенности:

  • Кроссплатформенность
  • Чат - контакты, участвующие в музыкальной сессии, могут общаться в чате
  • Микширование потоков музыкальной сессии - микширование нескольких аудиопотоков в реальном времени
  • Отправляет полные миксы обратно каждому пользователю, участвующему в сессии
  • Эффект реверберации - применение эффекта реверберации к каждому потоку полного микса
  • Входной фейдер и серверные микшеры - добавляет эффект затухания и управляет уровнями

Многие участники одной группы в силу жизненных обстоятельств могут быть разлучены. Они оказываются в разных концах света, что делает организацию музыкальной сессии практически невозможной. С этой программой неважно, где вы находитесь, если у вас есть стабильное подключение к Интернету, музыкальная сессия возможна.

Размер: 72 MB
Скачать Jamulus 3.10.0 бесплатно

6-09-2023, 05:10
Автор: RuFull