DOOM 4 v6.1.1.1201 / Update 5 - Русская версия

DOOM 4


Игра DOOM 4 - это шутер от первого лица, раньше она называлась именно 4, насколько я понял теперь она называется просто DOOM. Идет как перезапуск одноименной серии, только графика тут в раз так сто лучше. Финальная версия будет доступна для покупки 13 мая этого года, стоить будет 2000 рублей. Сейчас эта информация уже не актуальна, так как прошло много времени.

DOOM 4 скачать


Если рассматривать игровой процесс, то DOOM 4 это очень стремительный шутер с большим количеством врагов и мяса. Из плюсов, которые выделили сами разработчики нас ждут огромные пушки с супер зарядами, просто нереальное количество демонов, достаточно быстрое перемещение по локации, в общем драйва нам с вами хватит. Вы, как игрок, сможете быстро двигаться по всей карте, помимо коридоров будут и открытые местности. Все, что от вас требуется, это убить всех противников, для этого в вашем арсенале будут мега пушки. Убивая тварь, вы сможете после подобрать патроны и всякие бонусы, типа аптечки и так далее. Ограничений в количестве арсенала нет, можно брать все, что вам захочется и менять оружие когда угодно, причем в скорости вы терять не будете. Из плюсов можно выделить вот какой момент, если вы очень искушенный убийца, можете убивать тварей с помощью бензопилы или даже руками. Ваши враги также будут иметь разный арсенал, плюс их много, они могут вас просто задавить численностью. Doom SnapMap поможет вам создать свою карту.

DOOM 4 бесплатно


Ниже вы сможете скачать DOOM 4, а если кому интересно, то наш игрок оказывается на Марсе и именно там ему надо противостоять врагам. Как всегда бывает, решили провести эксперимент, он был неудачен, в результате на станцию проникли демоны с которыми вам надо бороться. Посмотрите внизу несколько трейлеров и вы поймете, что вас ждет супер игрушка с супер врагами, графикой, оружием, врагами, морем крови и крутыми боссами, поверьте, вы забудете, что значить скучать!

DOOM 4 скачать бесплатно


DOOM 4 скачать бесплатно
 
 



Системные требования:

Минимальные:
OS: 64-bit Windows 7/Windows 8 / 10
Processor: Intel® Core™ i5-2500 @ 3.3 GHz / AMD FX-8320 @ 3.5 GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870 (1GB VRAM)
Hard Drive: 38 GB available space

Рекомендуемые:
OS: 64-Bit Windows 7/Windows 8 / 10
Processor: Intel® Core™ i7 / AMD FX-8350
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 660 / AMD Radeon™ R9 280 (3GB or more VRAM)
Hard Drive: 38 GB available space


Лицензия: ShareWare -  для вас бесплатно, лекарство вшито от CODEX
Язык: English + Русская версия (озвучка+интерфейс)
Версия: 6.1.1.1201 (Update 5)
Размер: 44 GB
Скачать: DOOM 4 - Портативная версия от punsh

Из игры удалено: мультиплеер и редактор карт.

Так как перед вами портативная версия, не забываем установить свежие дрова на видеокарту, установить свежий DirectX + библиотеки Microsoft Visual C++, установить или обновить NET Framework, если все это уже есть ,можете смело запускать игру.

10-01-2017, 07:55
Автор: RuFull