The Binding of Isaac: Rebirth 1.7.8a

The Binding of Isaac: Afterbirth+


Давайте я в начале расскажу немного про The Binding of Isaac, а потом уже про дополнение которое перед вами. Итак, сюжет игры основывается на библейской истории, в которой маленький Азейк с матерью проживают в небольшом доме на холме. Мальчик рисует, играет, а мать смотрит христианские программы по ТВ. Неожиданно мать слышит голос, который сообщает, что ее сын грешен и его надо спасать. Ей надо убрать из Айзека зло, только так он будет спасен. Это приводит к тому, что мать отбирает у нашего героя все, рисунки, игровые приставки, одежду и вроде как подвергает его  обрезанию.

После мать вновь слышит голос, на этот раз он просит оборвать связь сына с потусторонними злыми силами, для этого она запирает ребенка в его комнате. После голос хвалит женщину, но все же, для того, чтобы полностью удостовериться в ее преданности, сына надо принести в жертву. Айзек смотрит в щель в двери и видит, что мать берет нож и идет к нему в комнату,  он смекает, что она хочет покромсать его на куски. Он начинает искать выход и находит в полу люк, не думая он бросается туда как раз в тот момент входит мать...

В игре вас ждет 13 разных концовок, вы сможете наблюдать за мыслями Айзека, которые будут меняться от хороших до ужасных, ведь детство у него было крайне сложным.

 скачать The Binding of Isaac: Afterbirth+

Перед вами 2Д РПГ игрушка с видом сверху, нам предстоит играть либо опечаленным сыном либо одним из шести разблокируемых персонажей. Бродим по подвальным помещениям  и исследуем им, из фишек можно отметить наличие рандома и генерируемые уровни. Каждый этап будет кидать нас в опасные приключения, каждая комната будет наполнена монстрами, убиваем их и ищем ключи, чтобы двигаться дальше. Без денег не обошлось и тут, собираем их, копим и покупаем в магазине разные фишки, там же можно прикупить ключи и оружие, а также всякие усиления. Каждый этап заканчивается встречей с боссом.

 игра The Binding of Isaac: Afterbirth+

Теперь напишу про The Binding of Isaac: Afterbirth, это новый аддон, он добавит в игру свыше сотни игровых часов, только представьте как это много, плюс нового контента тут хоть отбавляй, новые предметы и режимы, ежедневные задания и прочие особенности, я остался доволен, чего и вам желаю, аддон просто супер. Не забываем про новых боссов, возможность трансформироваться, обновленный пользовательский интерфейс и прочие штучки. 


 скачать бесплатно The Binding of Isaac: Afterbirth+
 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: 7
Процессор: i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 500 MB
Звуковая карта: Yes

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.05 GB
Скачать The Binding of Isaac: Rebirth 1.7.8a бесплатно 

28-03-2022, 15:10
Автор: RuFull