Subsistence ALPHA 58.03

Subsistence


Subsistence - игра от ColdGames, которая понравится всем любителям выживать и открытый мир, тут и первого и второго хватает. Многие из вас любят песочницы, где главному герою нужно с нуля построить собственную базу, где надо бегать по лесу и не только с целью найти и собрать полезные ресурсы, где надо сражаться с лесными тварями и прочими врагами? Я думаю такие есть, если вы один из них, то не проходите мимо.

У нас вы сможете скачать Subsistence бесплатно, игра вполне неплохая,  рекомендую.


 скачать Subsistence

Система крафтинга конечно же есть и стоит отметить и отдать должное разработчикам, она реализована тут отлично, смена дня и ночи присутствует конечно же, климат также меняется и поэтому вам надо быть готовы ко всему, может начаться дождь или жара! Карта для исследования большая, есть большое количество мест куда надо заглянуть. Если вам хочется заняться сельским хозяйством - то разработчики сделали максимум для того, чтобы вы смогли реализовать свои планы, также можно заниматься животноводством, что тоже порадует геймеров.

 игра Subsistence

Оружия в игре хватает, вы сможете некоторое создавать сами, короче все в целом стандартно для подобных проектов, остается только надеяться на отсутствие глюков, а красивый окружающий мир, большое количество часов приятной игры вам гарантированы. Ниже можно посмотреть трейлер и прочитать системные требования.

 скачать бесплатно Subsistence


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 7+ 
Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 2.4ghz or Athlon 64 x2 Dual Core 5200 
Оперативная память: 2 GB ОЗУ 
Видеокарта: Geforce GT 460 or Radeon HD 3800 
DirectX: Версии 9.0 
Место на диске: 1500 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и запустить
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.50 GB
Версия ALPHA 58.03
Скачать игру: Subsistence бесплатно без торрент раздач

20-12-2021, 22:28
Автор: RuFull