METRO 2033 REDUX v2.0.0.2

METRO 2033 REDUX

В 2013 году мир был опустошен в ходе ядерной войны, уничтожившей практически всё человечество и превратившей поверхность Земли в радиоактивную пустыню. Небольшая группа выживших укрылась в глубинах московского метро. Для человеческой цивилизации настали новые темные века.

 скачать METRO 2033 REDUX

Сейчас 2033 год. Целое поколение родилось и выросло под землей, где города-станции сражаются не на жизнь, а на смерть и друг с другом, и с мутантами, приходящими снаружи. Вы — Артём, рождённый в последние мирные дни и воспитанный в подземельях метро. Роковое событие заставляет вас, человека, никогда не выходившего за пределы подземного города, предпринять отчаянное путешествие к самому сердцу метро, чтобы предупредить остатки человечества о надвигающейся страшной угрозе.


 игра METRO 2033 REDUX

Ваш путь приведёт вас из заброшенных подземных катакомб на поверхность, в пустую мёртвую Москву, где ваши действия определят дальнейшую судьбу человечества... Но что, если настоящая угроза таится внутри?

Metro 2033 Redux – это финальная версия классической игры «Метро 2033», созданная с использованием последней и самой современной версии движка 4A Engine для платформ нового поколения. Поклонники оригинальной игры увидят, что уникальный мир «Метро» преобразился – их ждут невероятное освещение, физика и динамические погодные условия. Новички же получат шанс окунуться в мир одного из лучших сюжетных боевиков в истории и пережить эпическое приключение, в котором вы будете вынуждены сражаться, скрываться, исследовать и выживать.


 скачать бесплатно METRO 2033 REDUX

Все улучшения игрового процесса и новые возможности игры из продолжения Metro: Last Light перекочевали в Metro 2033 Redux – улучшенные ИИ, управление, анимация, особенности обращения с оружием, а также легендарный режим Рейнджера – Metro 2033 Redux предлагает часы высококлассного игрового процесса по невероятно низкой цене.Игра основана на повести Дмитрия Глуховского, ставшей международным бестселлером.

  • Спуститесь с московское метро: погружение в один из самых атмосферных игровых миров стало еще глубже, благодаря технологиям нового поколения, поддерживающим частоту 60 кадров в секунду.
  • Апокалипсис по-русски: надевайте противогаз, хватайте самодельные стволы – и вперёд, навстречу смертоносным мутантам, противникам-людям и пугающему окружению
  • Переделано для платформ нового поколения – это не просто HD-версия старой игры. Metro 2033 пересобрана на базе улучшенного движка Last Light и новых игровых возможностей, чтобы создать лучшую версию классической игры, которая впечатлит как поклонников мира «Метро», так и новичков
  • Два уникальных игровых стиля – «Спартанец» и «Выживание» – выбирайте стиль игры, который вам ближе – суровое выживание или путь мастера оружия, спартанца.
  • Легендарный режим Рейнджера возвращается – осмелитесь ли вы пройти игру в режиме Рейнджера? Отсутствие интерфейса и подсказок, более сложные враги, ограниченные ресурсы – всё это создаёт непередаваемую захватывающую атмосферу.
 

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 6.82 GB
Версия: 2.0.0.2 - GOG издание
Скачать игру: METRO 2033 REDUX

9-01-2017, 18:54
Автор: RuFull