Sonic Robo Blast 2 2.1.6

Sonic Robo Blast 2


Доктор Эггман был повержен в первой части игры и он отправился в подземную базу, чтобы там разработать новый коварный план. Он построил армию роботов и корабль Doomship. Наш веселый герой Сони должен противостоять новым планам злобного доктора и спасти Землю, скачать Sonic Robo Blast 2 можно ниже.

Sonic Robo Blast 2

В игре вас ждет неплохая 3D окружающая среда со свободным движением в разных направлениях. В сможете выбрать одного из героя, каждый будет иметь свои особенности. В игре есть настраиваемый режим, вы сможете создать свой уровень, персонажа, музыку, звуки и так далее. Есть режим мультиплеер с множеством интересных штучек. Конечно как и в любой другой части про Соника, вас ждут секретные уровни и всякие скрытые предметы.


Sonic Robo Blast 2

Вообще вас ждет свыше 30 уровней, ретро-графика, неплохой саундтрек, интересный сюжет, но есть и минусы. Мне очень не понравилось управление, я тупо не мог спокойно идти прямо, нереально сложно, попробуйте сами и отпишитесь, может это у меня кривые руки просто. Потом с камерой я не смог решить вопрос, может надо было в настройках ковыряться, мне просто было лень. Дело в том, что она как бы идет за вами. но делает это с таким опозданием, что уйдя далеко, вы просто перестаете видеть Соника, вас там могут десять раз убить уже, а только потом вы поймете в чем дело.

Вроде все высказал, надеюсь это все можно решить реально посидев в настройках, если что, пишите своим мысли.

Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 85.87 MB
ОС: Windows
Скачать: Sonic Robo Blast 2 2.1.6

6-09-2016, 18:54
Автор: RuFull