Gang Beasts 1.18.195

Gang Beasts


Вашему вниманию предлагается игра Gang Beasts, сразу напишу, что это достаточно забавный инди-файтинг в котором вам надо вести управление необычными созданиями, плюсом идет реалистичная физика, за что игрушка и полюбилась многим геймерам. Второе, что в ней сильно привлекает, возможность играть до 4 человек сидя за одним компьютером, это как всеми известные червячки, рубились днями в них за компом. Правда тут вам нужны будут контроллеры для игры, в червячках все было проще, но там и ходили по очереди, а тут нет.

Gang Beasts скачать


Некоторые называют игру Gang Beasts скачать которую я вам предлагаю, неплохим симулятором уличных драк, я бы не совсем согласился так как на самой улице не так часто приходится драться, но в целом они правы. Вы ходите себе, находите соперника, пытаетесь его побить, а вот получится или нет, вопрос конечно спорный, все индивидуально. Я думаю, если вы внимательно смотрели на скриншоты или посмотрели трейлер ниже, заметили, что человечки смотрятся очень смешно, поэтому не стоит думать, что вас ждут выбитые зубы, фингалы или кровь, скорее вы будете смеяться, ведь это правда забавно.

 Gang Beasts 0.3


C нашего сайта вы сможете скачать Gang Beasts 0.3 версии и выше. Кстати, есть версия 0.0.3 - она почему-то считается многими геймерами более интересной, видимо в новых версиях их, что-то не устраивает. Возвращаясь к самой игре можно отметить наличие нескольких режимов, один из которых заставляет выйти вас на улицу и там сражаться с врагами, убивая их вы сможете дойти до босса. Можно выбрать режим где вам придется драться на ринге, а есть режим в котором вы хватаете бензопилу или другие опасные предметы в свои маленькие ручки и пытаетесь убить противника.

 Gang Beasts торрент


если у вас есть возможность играть с друзьями за одним компьютером, то поверьте, море позитива и смеха вам обеспечены. На самом деле очень круто, когда вы пытаетесь выяснить между собой, кто из вас лучший игрок в данный момент. Если зайдете в стим то увидите, что у Gang Beasts в основном положительные отзывы, а это бывает не так и часто в наши дни, так как придумать, что-то свежее всегда сложно. На этом обзор я думаю можно заканчивать, надеюсь, что вам все понравится, ниже не забываем глянуть трейлер.
 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: SM3 512MB VRAM
Место на диске: 2 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и запустить
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Версия: 1.18.195 - Финал
Размер: 645 MB
Скачать: Gang Beasts

14-12-2021, 22:28
Автор: RuFull