Hatred Update 36 - репак от qoob


Hatred - ох как много в этом слове. Порой я даже понимаю главного героя этой игры. хмм...чет я забегаю вперед. Ну так...Игра начинается со слов главного героя: «Мое имя не важно. Важно лишь то, что я намереваюсь сделать. Я нахрен ненавижу этот мир и людишек - червей, пирующих на его трупе...», в процессе которых он набивает свой кожаный плащ различными стволами и гранатами и...



...и выходит резать все что попадется под руку, все что шевелится, и можно расшатать. В главном герое проснулся дьявол, и все ему так осточертело, что единственное, что он хочет, это поскорее сдохнуть, ну и за собой забрать целый городишко жалких людишек, а может и больше.




Ну а теперь оставим эмоции, и чуть о самой игре. Игра выполнена в мрачных тонах, с единственными цветными эффектами взрывов и кровища, но смотрится это очень красиво и стильно. Вид камеры - изометрическая проекция, аля Postal, только посовременнее. Физика разрушений тоже на высоте, все рушится от взрывов и ломается. Шедеврально сделаны казни людей, это вы можете наблюдать из скриншотов, ну или нижерасположенному трейлеру.



В общем в это нужно играть, и получать удовольствие...Разрядка после хреновых будней обеспечена на 200%, вся злость и ненависть легко снимается этой игрой. Всем желаю хорошего вечера, и приятной игры.


Системные требования:
 
Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
Операционная система: Windows® 7 (SP1) / Windows® 8 / Windows® 8.1 / Windows® 10 (64-bit only)
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеоадаптер: 
NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5850 (1 GB VRAM)
Жесткий диск: 4 GB available space
 
Лицензия: ShareWare - Таблетка вшита
Язык: Интерфейс - русский, Озвучка - английская
Размер: 1.2 GB
Скачать Hatred Update 36 - репак от qoob бесплатно

15-03-2022, 19:14
Автор: Kleistenes