Singularity v1.1


Игра Singularity - На мой взгляд очень интересная игрушка. В ней есть своя особенность, которая заставляет играть в это произведение. Я сам по себе человек с достаточно экзотическими вкусами ко всему, будто то игры, музыка, девушки...можно в общем продолжать, но это не относится к данной теме, и поэтому мы остановимся на герое сегодняшнего вечера - данной игре. Эта игра попала ко мне в руки по совету моего давнего друга в нее поиграть. Обычно эти советы заканчивались 5-10 минутами игры и ее последующем удалением, но тут меня так засосало, что я втянулся в нее и пока не прошел до конца не успокоился)



Сердцем игры является движок Unreal 3 Engine. Теперь несколько слов о самом сюжете. Вы, я так понял военный армии США, который летит с группой таких же военных на секретный остров Каторга-12, который находится на территории России, ранее СССР. На этом острове в середине 20 века ученые проводили эксперименты с сингулярностью и в один злополучный день что-то пошло не так. Произошла страшная катастрофа, повлекшая за собой гибель множества людей, проживающих на данном острове. В последствии всего данная катастрофа была прикрыта чем-то иным, и в общем-то все было засекречено. Всем заинтересовавшимся, предлагаю скачать Singularity бесплатно ниже.



И вот вы летите к острову и внезапно фиксируется большой выплеск радиации, после чего происходит крушение вашего вертолета и команды. Спустя некоторое время вы приходите в себя и начинаете перемещаться вглубь острова, знакомясь с текущим положением дел и становитесь свидетелем преломления времени, когда вы видите происходящее в середине 50 годов прошлого века на данный момент. В это и вся фишка. В дальнейшим вы сможете управлять временем, старить предметы, или наоборот их возвращать в целый вид, уничтожать солдат таким методом вообще одно удовольствие, смотреть как они стареют и сохнут за считанные секунды. В общем можно и дальше говорить об это игре очень много, тем кого эта игра прошла мимо, советую в нее поиграть. Удачного прохождения)


 

Системные требования:
 
Процессор: с частотой 3 GHz
Операционная система: Windows® Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеоадаптер: ATI 
Radeon HD 2600 или что-то похожее
Жесткий диск: 9 GB

Лицензия: ShareWare - Таблетка вшита
Язык: Интерфейс - Русский-Английский, Озвучка - Русская-Английская
Размер: 5.41 GB


2-04-2016, 16:54
Автор: Kleistenes