Half-Life 2.Build 2046.Beta Edition 5.3 Beta 2


Half-Life....как много всего в этом названии. Всего одно слово заставляет сердца многих стучать быстрее чем положено, дыхание меняется и начинаются приступы ностальгии...у каждого своя реакция на это...Думаю, что эта игра не нуждается в представлении, и не нужно ее описывать. Фурор, который она произвела в далеком 1998 году, а после, повторила еще больший успех в 2004, наверное, не забудется никогда. Но мало кто знает, что финальная версия игры, которая вышла в 2004 году, представляет из себя не тот продукт, который разработчики планировали в ходе разработки. В общем, обо всем по порядку.

Valve, не помню в каком году, выпустила в свет книгу Raising The Bar, в которой описана разработка Half-Life, а именно, какие персонажи разрабатывались, и вообще, что разрабатывалось. Кто читал эту книгу, тот знает, а кто нет, тот, естественно, не знает о том, что много вещей, иллюстрировавшиеся там не попали ни в одну часть, в частности это касалось некоторых персонажей, и локаций. Много что было переработано, а еще больше просто вырезано. Не знаю с чем это связано, с тем, что планировалось добавить в следующих эпизодах, либо вообще никак. В любом случае, как мы знаем - энтузиазм это дело хорошее...На нем много чего хорошего строится. В данном случае и этот проект - любительский мод, который воссоздает ту картину разработки, в период создания Half-Life 2 с 1999 года, до момента выхода.



Данный мод, как уже писал выше, содержит в себе то, что было удалено с финального релиза, персонажи, локации и прочее...Я не знаю, что там именно, поиграл всего совсем не много, но как видно по скриншотам, которые были сделаны в процессе, непосредственно мной, можно уже сделать кое-какие выводы. В частности, что первое бросается в глаза - это оружие, которое маячило в артах книги Raising The Bar, а так же и в ранних скринах и видео старых Бета версий игры. Ну и еще на видео с E3 2003 тоже можно было это увидеть.



Тот, кто любит вселенную игры Half-Life, думаю, с удовольствием скачают и окунуться снова в тот мир, в те куски мест, которые были вырезаны из финального релиза...и снова окажутся с монтировкой в руках...А вы...уже слышите эти звуки???Эти разговоры???


В любом случае, чтобы лишить вас гемора с запуском, игра собрана по кусочкам и запакована в архив...От вас следует только скачать файл, распаковать, ну и запустить..ВСЁ...ничего большего....Вперед на приключения...Гордон Фримен ждет вас...


Системные требования:

Процессор: 4х ядерный с частотой 2.5 Ггц
Операционная система: Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 4850 (512 MB)
Жесткий диск: 25 GB

Лицензия: FreeWare
Язык: Английский
Размер: 9.3 GB

3-01-2017, 18:00
Автор: Kleistenes