Solsuite Solitaire 2024 24.1 + Rus + Graphics Pack + Portable + Repack

 

SolSuite



Если вы любите играть в карты, то вам просто обязательно нужно скачать SolSuite с нашего проекта в полной новости. Предлагаемая игровая программа содержит в себе все известные виды пасьянсов, вообще сборник карточных игр очень велик, каждый найдет для себя что-то обязательно. Причем обратите внимание, все выполнено в очень красивом интерфейсе с приятным звуковым сопровождением, поэтому вы останетесь довольны.

В SolSuite можно максимально точно настроить интерфейс по своему вкусу, вы сможете не только изменять вид карт, выбирая между готовыми рубашками или загружая свои, но также сможете изменять окно самой программы. Если вам уже стало скучно рубиться в карты, SolSuite предлагает вам самим придумать правила игры, только к этому делу надо подойти ответственно, иначе просто будет не очень интересно играть.

SolSuite 2011



Мне лично нравится, что ведется полная статистика всех игр, можно узнать как долго вы играете в общей сложности, как максимально долго длился ваш матч, сколько всего было сыграно игр, сколько из них вы проиграли, в общем думаю расписывать это не стоит. Естественно SolSuite проводя статистику может строить свои прогнозы на игру, сможете победить или нет, это тоже забавно, так как стремишься сделать так, что бы статистика ошиблась.

SolSuite rus


Особо рассказать про SolSuite на самом деле уже нечего, кроме того, что в архиве вас ждет Русификатор, надо скопировать два файла с расширение "RU" в корень с программой, далее запускаем ее и Русский язык автоматически подхватывается. Про регистрацию SolSuite писать не стоит, я думаю вы все знаете как пользоваться генератором ключей, а ведь только он и требуется. Надеюсь вы сможете найти именно ту карточную игру, которая вам более нравится. Не забываем менять рубашки и создавать своих игроков, это немного поможет в случае когда вы уже устали играть, хотя если попробовать играть на время с друзьями, надоест не скоро, проверил лично, давно это правда было. Вот такая программа вас ждет, если желаете попробовать, то как скачать SolSuite я думаю вы знаете, добавить больше мне нечего, теперь точно все!

Разработчик: TreeCardGames
Лицензия: ShareWare (активация игровой программы через ключ или патч их архива, запуск без кряка)
Язык: English
Скачать SolSuite 2023 23.5 + keygen и кряк бесплатно / 2023 23.3 на Русском Repack + Порташка от TryRooM / 2024 24.1 Repack + Portable elchupacabra / 23.2 Portable conservator

28-02-2024, 06:05
Автор: RuFull