Darkest Dungeon Ancestral Edition 25622

Darkest Dungeon


Вышла новая версии игры Darkest Dungeon и вот решил добавить ее в нашу коллекцию. Итак, перед вами достаточно сложная ролевая роуглайк-игра ( роуглайк в классике означает, что уровни должны быть случайным образом генерируемые, пошаговость и смерть персонажа необратима, игра должна быть начата заново, однако это в классике, сейчас немного другие понятия у игрушек, но смысл примерно такой ) с готическими нотками, которые видны не только в графике, но также наши герои меняют свой характер в зависимости от их душевного здоровья.

Darkest Dungeon скачать


Решив скачать Darkest Dungeon вы должны будете выступить в роли предводителя, вам надо собрать и после обучить команду, каждый человек из этой команды будет со своими странностями, хорошими качествами и недостатками, все это надо учитывать при игре. После того как команда у вас есть, отправляйтесь в опаснее приключение, сквозь леса и кладбища, опустевшим городам и прочим жутким местам. Плюс игрушки в том, что вы будете сражаться не просто с опасными врагами, тут у ваших людей может начаться голод, кто-то может просто заболеть, может начать развиваться стресс, все это вам надо будет также умело решать по ходу игры, ведь вам нужна здоровая команда! Пошаговая система боя тут реализована отлично, сражаться вам нужно будет не только с людьми, но и с разными тварями, монстрами.

Darkest Dungeon бесплатно


Забыл дописать, Darkest Dungeon на Русском языке, поэтому скачав ее вы сможете разобраться со всеми фишками без проблем, разработчикам спасибо, перевели текст и для нас с вами. Озвучка конечно не переведена, но это и понятно, зато текст понятен, я думаю это куда важнее. Как писалось выше, главная фишка игры в том, что ваши герои могут себя неадекватно начать вести, делать они это могут по разным причинам, кто-то просто параноик, кто-то мазохист и это может сказаться на его поведении в коллективе, в общем я думаю вы уже поняли, что приколов на этот счет тут много, поэтому не стоит удивляться последствиям.

Darkest Dungeon скачать бесплатно


Если вы все еще не решили стоит ли скачать Darkest Dungeon на Русском языке с нашего сайт, то вот еще один приятный момент: графика - она в игре отличная, смотрится стильно, как пишут сами разработчики, чувство что она была нарисована пером от руки и это правда так, посмотрите на скриншоты. В игре несколько классов: дикарка, доктор, прокаженные и прочие другие, как пишут разработчики, будут добавляться новые. Вы сможете заходить в лагерь, там можно покушать, залечить раны, можно произнести речь, которая должна будет вдохновить других!

Darkest Dungeon скачать бесплатно

 


Системные требования

ОС: Windows XP
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Open GL 3.2+ Compliant
Место на диске: 2 GB
Дополнительно: 1080p, 16:9 recommended

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия, не Русификатор
Размер: 4.21 GB
Скачать  Обновление 25622 

20-08-2020, 09:24
Автор: RuFull