Grim Dawn 1.1.9.4 + DLC

Grim Dawn


Перед вами знаменитая игра Grim Dawn которая представляет себя смесь жанров Action и RPG. Место действия: суровый, опасный, мрачный и не дружественны мир Каирн, он практически полностью уничтожен войной. Люди, которые остались живы, а таких достаточно небольшое количество, спрятались кто где и особо не желают выходить. Земли, которые когда-то принадлежали им, теперь опустели и на этих территориях идет сражение двух разных сил, с одной стороны мир Эфириалов (они находят людей и делают из них послушных зомби, которые потом служат им верой и правдой) с другой стороны кровавый культ, они наоборот хотят уничтожить Эфириалов, причем делают это очень дерзко исходя из принципа "Ни нашим ни вашим" - вызывая демонов и уничтожая все на своем пути!

Grim Dawn скачать


Итак, если вы решите уделить свое внимание игре Grim Dawn скачать ее можно ниже с нашего сайта, после запуска вас ждет превосходная игровая механика взятая из Titan Quest, той самой легендарной игрушке далекого 2006 года. Скучать вам не придется, для начала вас ждут шесть игровых классов, вам можно будет выбрать не более двух, после чего в ваших руках будет уникальная возможность создать своего уникального шамана. В игре есть также подземелья, для того, чтобы попасть туда вам надо будет найти специальные ключи, плюс естественно система крафта присутствует в полной мере.

Grim Dawn бесплатно


Я знаю, что многие ищут Grim Dawn торрент версию, скачать ее можно без проблем, с нашего же сайта можно сделать это по прямой ссылке, тоже достаточно удобно я считаю. Немного хочу написать про прекрасный мир, он местами суров и незврачен, как я писал в самом начале, но все же в этом есть своя изюминка. В игре множество разных монстров, есть также боссы. Физика и картинка на высоком уровне, за что спасибо разработчикам, убивая врагов вы получите саму удовольствия от их взрывов, это не просто пшик, тут это целое событие! Есть в игре и смена погоды, времени суток, камера может быть в свободном движении, все это придает множество плюсов!

Grim Dawn скачать бесплатно


Немного отступлю, Grim Dawn не имеет Русской поддержки, однако если вы ищете Grim Dawn русификатор, то хочу вас обрадовать, он имеется, скачать его можно также с нашего сайта, я буду его менять в зависимости от изменений и выхода новый версий игры, если он не подойдет к данной версии, значит надо ждать пока его допилят до свежего билда.

Если вы любите RPG, если вам нравится Diablo 3 - но вам надо нечто круче и масштабнее, то данная игрушка понравится вам сто процентов, не стоит сомневаться, надо брать и качать, я уверен, что вы останетесь довольными, спасибо всем за внимание, надеюсь не сильно утомил вас своими рассуждениями, играйте, радуйтесь и делитесь своими впечатлениями, удачи! 
  


Системные требования

ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: x86 compatible 2.3GHz or faster processor (Intel 2nd generation core i-series or equivalent)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB NVIDIA GeForce 6800 series or ATI Radeon X800 series or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible 16-bit sound card
Дополнительно: 4GB of memory is required to host multiplayer games

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия (текст)
Последняя версия: 1.1.9.4 со всеми дополнениями
Размер: 8.46 GB
Скачать игру Grim Dawn
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
бесплатно со всеми дополнениями

26-12-2021, 11:16
Автор: RuFull