Survivalist v69 на Русском

Survivalist


Игра Survivalist имеет достаточно интересную задумку в которой главный герой больше года укрывался в бункере из-за уничтожения и полного распада общества. Однако настало то время, когда Joe Wheeler (так зовут нашего героя) решил выйти и посмотреть, что же происходит на Земле. Оказалось, что почти все люди превратились в Зомби, вам надо бегать, искать союзников, торговаться с другими выжившими, а можете вступить с ними в перестрелку и убить. Цель проста, создать новое общество.

Survivalist скачать


Если надумаете скачать Survivalist, то перед вами часто будет вставать не простой выбор. Допустим у вас задание, которое можно пройти двумя способами, убив всех или стараясь помочь, второй вариант сложнее и опаснее, а первый простой и в целом не опасен, вот и думайте, кем вы хотите стать. Персонаж может прокачивать свои способности, есть всякие трофеи которые можно находить на карте. Чем больше в вашей группе людей, тем проще вам будет играть, вы сможете выделить их и дать им задания, допустим они могут заниматься фермерством, пока вы ходите по карте, могут держать оборону, носить полезный материал и так далее.

 игра Survivalist


Мир Survivalist открытый, можно везде ходить, правда он не самый большой, но все же как есть. Основных героев тут трое, причем самое слабое звено это девушка, она больна диабетом и вам надо ей искать лекарства, вот с этим как раз и будет проблема. Можно конечно ее убить, но тогда как долго вы сможете продержаться один, вопрос конечно хороший. Хочется добавить, что игра Survivalist полностью на Русском языке, раньше этой поддержки не было, многие жаловались, но теперь все изменилось, не забывайте включить его в настройках. В целом мне добавить нечего больше, надеюсь игрушка вам понравится, ниже можно посмотреть трейлер, удачи!

Survivalist скачать бесплатно

 

 

Системные требования

ОС: XP Service Pack 3
Процессор: Dual Core Processor
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX10-capable graphics card
DirectX: Версии 10
Место на диске: 160 MB
Звуковая карта: DirectX compatible

Лицензия: ShareWare - установить и запустить
Язык: English + Русская версия
Размер: 168 MB
Скачать: Survivalist 69 - для нормально работы потребуется установить Microsoft XNA Framework Redistributable 4.0

21-01-2022, 15:49
Автор: RuFull