Stonehearth v1.1.0 Build 949 + DLC - скачать игру бесплатно на ПК финальной версии

Stonehearth


Игра Stonehearth - это очередное творение в жанре песочницы, которая сильно затягивает, поэтому если у вас мало свободного времени, лучше не качайте. Ваша задача на первый взгляд проста, есть группа людей, им надо помочь создать поселение. Как и принято в играх такого жанра, изначально у вас ничего нет, просто пустое поле, расстраиваться сильно не стоит, в ваших руках все, чтобы создать большой город с многотысячным населением.

Stonehearth скачать


Решив скачать Stonehearth и поиграв немного, вы поймете, что надо начинать с постройки самых простых домиков в которых будут жить ваши люди, параллельно вам надо думать о том, что будут кушать люди, поэтому надо отладить добычу еды. Не забываем о том, что детям надо учиться в школе, людям надо посещать больницы, склады вам нужны для хранения продуктов и не только их, таверна, чтобы люди отдыхали после работы, все это надо продумать и воссоздать.

Stonehearth бесплатно


Хочу немного отойти от темы и написать, что перед вами игра Stonehearth на Русском языке, ниже помимо основной ссылки вы найдете ссылку на Русификатор, как пользоваться им написано в архиве, все очень просто на самом деле (если такой ссылки нет, значит Русификатор уже в папке с программой и вам ничего делать не нужно). После выполнения нужных действия вы сможете играть в Русскую версию игры, за что спасибо ребятам He_Mo, Deezu и Wiese2007. Теперь по самой игрушке, вам необходимо будет развивать ваше поселение, не стоит забывать, что мир очень опасен и на вас всегда могут напасть, поэтому защитные стены строить надо обязательно, можно не сразу, а как начнете развиваться. Как и у всех руководителей у вас есть амбиции, вы также можете хотеть расширить свое влияние, это вполне можно реализовать!

Stonehearth скачать бесплатно


Конечно, как в и других песочницах, карта тут генерируется случайным образом, тоже самое относится к разным ископаемым и прочим материалам. У вас будет огромный мир, который только и ждет, чтобы вы его изучили, поэтому не стоит откладывать в долгий ящик этот момент, качайте Stonehearth и приступайте к развитию вашего поселения. На момент написания этой статьи, игра более года находится в Раннем доступе, а значит могут быть всякие ошибки, которые исправляются с выходом нового билда, плюс добавляются всякие предметы и прочие плюшки.

Stonehearth скачать бесплатно


Игра имеет пиксельную графику, это очень модно в последнее время, мне лично нравится, все аккуратно и приятно глазу. Конечно вам нужно будет выполнять всякие задания, некоторые будут простые, а будут попадаться достаточно сложные, есть над чем подумать и чем заняться в свободное время. Вам надо много ходить по округи, исследовать всякие места, искать приключений и сражаться с вашими противниками. Конечно же Stonehearth дает нам систему прокачки персонажей, вы можете наделить жителя как боевыми способностями так и ремесленными, выбор только за вами. Всем приятной игры!


 

Системные требования

ОС: Windows Vista/7/8/8.1 (32-bit or 64-bit)
Процессор: Intel or AMD Processor, 2.0 GHz or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 200 512MB, Radeon HD 3450 512MB, Intel HD 3000
Место на диске: 500 MB
Дополнительно: OS Updates: Windows 7 SP1; Windows Vista SP2

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия ( в финальной версии Русского не встретил)
Размер: 748 MB
Версия: 1.1.0 Build 949 + DLC - финал
Скачать игру: Stonehearth

6-02-2019, 15:26
Автор: RuFull