Space Engineers 1.194 - игра на Русском бесплатно

Space Engineers


Перед вами игра Space Engineers - лично мне она очень понравилась, так как я люблю тематику космоса, плюс мне нравятся игрушку где надо что-то строить, в данном случае надо будет работать с базами и кораблями. Причем место действия не только космос, но также и планеты куда вы будете приземляться. Если кто не понял, то выступаете вы в роли инженера, наш герой может как ломать так и строить и просто вести демонтаж любой части станции и корабля. Конечно же нам нужно будет вести добычу полезных ресурсов, после вести переработку, после уже можно из них будет построить, что-то нужное.

Space Engineers скачать


Хочу напомнить, что у нас вы сможете скачать Space Engineers на Русском языке, интерфейс будет переведен. Система выживания тоже имеется, не стоит думать, что наш герой не может отправиться на тот свет, все вполне реально. Ему надо постоянно думать об энергии и кислороде, а также водороде, специальная шакала не даст вам забыть, но все равно бывают разные ситуации. Если у вас пару часов, а то и больше, то рекомендую игрушку, красивая графика, удобный геймплей, возможность ломать астероиды и прочие предметы, возводить свой космический корабль и не только, это реально затягивает, особенно если играете с друзьями. Раньше действия игры протекало только в космосе, однако после выхода патчей, за что спасибо разработчикам, вы теперь можете высаживаться на планетах и работать там, это просто супер, будоражит воображение, красивая графика делает этот момент еще более натуральным, лично я реально остался доволен.

Space Engineers бесплатно


Кто уже заинтригован может скачать Space Engineers немного ниже. В игре нас ждет режим Survival, то есть те кто из вас любит выживать, его должны оценить, ваша цель будет прожить как можно дольше и параллельно развиваться, насколько хватит у вас сил? Вопрос очень хороший, попробуйте и поймете. Итак, подводя небольшой итог, что можно выделить? Конечно красивую графику, а также отличные и порой очень суровые миры, мы сможем пользоваться большим количеством разного контента, если у вас хорошо развита фантазия, то можете застрять в игре на много часов и реализован все ваши мечты в реальность, частые обновления от разработчиков, которые добавляют всякие плюшки.

Space Engineers скачать бесплатно

Вот такой небольшой обзорчик вышел на игру Space Engineers, остается надеяться, что вы останетесь довольными, я лично почти не встречал негативных обзоров, все очень счастливы, что познакомились с игрушкой в том числе и я! Чуть ниже есть трейлер, смотрим и наслаждаемся.
 
 
 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Microsoft Windows 7 (latest SP)
Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 GHz (or AMD equivalent)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3870 / Intel HD Graphics 4000 v DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: DirectX® compatible on-board
Дополнительно: NOTE: The minimum requirements are sufficient to run the game but without planetary features.

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и запустить
Язык: English + Русская версия
Версия:  Финал 1.194 - релиз от CODEX
Размер: 15.85 GB
Скачать игру Space Engineers последней версии
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
 

20-03-2020, 12:08
Автор: RuFull