Viscera Cleanup Detail v1.092 + Все дополнения

Viscera Cleanup Detail


Игра Viscera Cleanup Detail - это симулятор уборщика. Скучно звучит, правда? Однако поверьте, тут все иначе и сейчас объясню почему вам стоит поиграть. Многие из вас любят шутеры, допустим DOOM, Half-Life и прочие другие, много крови, оружия, противников... Вы когда-нибудь задумывались кто после всей этой резни убирает за игроками? Я просто уверен, что не думали про такое. Оказывается есть уборщики, которые приходят и чистят все, отмывают кровь, убирают мозги, моют полы, выносят трупы, заделывают пулевые отверстия и так далее. Вот в роли такого уборщика и будете выступать вы.

Viscera Cleanup Detail скачать


Достаточно интересная задумка на самом деле, кто уже хочет испытать себя в роли уборщика, может скачать Viscera Cleanup Detail по ссылке ниже. Каждый раз вам дается новая локация, которую надо очистить от трупов, крови, чьих-то конечностей, пятен, радиации и всякого типа мусора. Ваша цель, привести место где была жесткая резня в первоначальное состояние, для новой партии убийств. Хочется отметить вот какой важный момент, не всем игрушка может понравится, так как тут не надо бегать, быстро думать, нет драйва, нет взрывов, все очень спокойно и даже нудно, есть четкая задача, вам надо кропотливо выполнить ее, не стоит спешить, так как можно пропустить пятно или не найти мусор. Если вы из тех людей, которые видят хаос, убираются и потом радуются тому, что вновь чисто, то Viscera Cleanup Detail вам понравится. Вы только представьте, заходите в помещение где ступить негде, везде кровь... тратите большое количество времени, оглядываетесь и видите идеальную чистоту, ну как ?

Viscera Cleanup Detail бесплатно


Забыл добавить, что в игре все достаточно продумано, вплоть до того, что надо собирать гильзы с пола, а гильз может быть очень много, думаю кто играл в шутеры понимает меня. Трупы вам надо сжигать, мусор собирать в пакеты, кровь вытирать. Локации тут разные, бывают маленькие, а бывают и очень большие, где убраться одному крайне сложно, поэтому режим кампании вам должен понравится. Вы с друзьями можете вместе начать уборку помещения, каждый будет выполнять свою роль, на самом деле это забавно, хотя и звучит странно. Из инструментов всегда с вами будет швабра и прибор, который покажет, остался где мусор или можно заканчивать. Помимо этого вы сможете пользоваться метлой, лопатой, пушкой - но не для стрельбы, она заваривает дыры на уровне.

Viscera Cleanup Detail скачать бесплатно


Вот в целом и все, что хотелось вам написать, в архиве вы найдете также дополнение House of Horror, перед вами будет большая карта дома с привидениями, вам надо будет там навести порядок, плюс для радио, которое с вами вы получите новые песни, плюс десять новых достижений вас ждут. Удачной всем игры!


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Win XP SP3, Win 7
Процессор: 2.4GHz Dual core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB Shader Model 3.0 Nvidia GeForce 8800 GT or AMD Radeon HD 3870
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, монтировать образ, установить, копировать кряк с заменой, запустить
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3.07 GB
Скачать: Viscera Cleanup Detail + DLC / распаковать любой архив из тех, что в архиве, получим образ, далее действовать по инструкции выше

18-12-2017, 04:35
Автор: RuFull