Project Zomboid 41.68

Project Zomboid


Игра Project Zomboid достаточно любима геймерами за сюжет и большой и открыты мир. Из названия думаю вам понятно, что мы будем иметь дела с Зомби, а наша цель попытаться выжить в городе, где почти не осталось нормальных людей, кругом эти кровожадные твари. Наш герой сможет перемещаться по всему городу, сможет заходить в любые дома, проверять любые тумбочки, шкафы, полки и так далее. Большой плюс еще в том, что на улицах всегда, что-то происходит, какое движение, убийство, беготня, нет такого, что вы просто ходите и ищите предметы.

 скачать Project Zomboid


Когда я сам решил впервые скачать Project Zomboid, то был приятно удивлен, игра реально затягивает на многие часы. У вас нет какой-то конкретной цели, типа найти что-то или улететь, вы не найдете тут БОССА которого надо убить и пройти сюжетную линию, тут нет задания которое можно выполнить и ждать титров, тут все жестко! Чем дольше вы будете жить, тем дольше будет идти игра, вот и вся ваша цель. Жесткость заключается в том, что смерть неизбежна, как бы вы не пытались, чтобы вы не делали, наш герой все равно умрет, печально правда? Однако насколько его жизнь будет красочна, сколько приятных или опасных моментов вы сможете вспомнить после го смерти, зависит уже только от вас.

 Project Zomboid торрент


Перед вами Project Zomboid последний Build, я теперь буду следить за обновлениями и стараться вовремя их выкладывать, так как знаю, что игра очень востребована геймерами, а они ждать не любят =) Если рассматривать плюсы, то я уже некоторые написал: вас ждет на самом деле очень большой открытый мир-песочница, вы сможете грабить людей, убивать зомби, исследовать окрестности; есть возможность заразиться вирусом и самому стать зомби, конечно долго прожить у вас не получится, но все равно интересно; вы сможете находить других людей которым удалось выжить, сможете с ними торговаться, сможете попытаться заманить их к себе в отряд, а можете убить и забрать нужные вам вещи; для того, чтобы выжить, нам нужно питаться, оружие, аптечка, дом для укрытия, все это вы сможете получить в городе; система крафтинга тут тоже на высоком уровне, вы сможете создавать себе разнообразные вещи, оружия, ловушки и прочие нужные предметы, надо только умело комбинировать предметы;

 Project Zomboid build


Я написал небольшую часть того, что вас ждет впереди. Кстати, город также будет изменяться, электричество со временем полностью отрубится, тут вам понадобится фонарик, если вы смогли добыть его и батарейки к нему, считайте вам повезло. Еды станет меньше и чем питаться, думайте сами, плюс армия может подоспеть и зачистить весь город от заразы, а попадете вы под замес или нет, вопрос хороший. Если вам нужна последняя Русская версия Project Zomboid, то получить ее можно ниже, всем удачи в выживании, надеюсь вы сможете продержаться дольше пары дней!

Project Zomboid сервера

 

Системные требования:

OS: Windows XP, Vista, 7
Processor: Intel 2.77GHz Dual Core
Memory: 2Gb Ram
Hard Disk Space: 1.23gig
Video Card: OpenGL 2.1 compatible dedicated graphics card
Sound: OpenAL compatible sound card

Лицензия: ShareWare (лицензия активирована ключ не требуется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.13 GB
Скачать Project Zomboid 41.68 бесплатно 

15-03-2022, 14:12
Автор: RuFull