Rust 2330.2

Rust

Rust - отличная игрушка, уверен понравится любителям жанра выживания+симулятор, тем более имеется многопользовательский режим. Не будет преувеличением, если напишу о борьбе за жизнь буквально каждую минуту, да-да, поверьте!

Rust скачать


Если думаете, что как обычно надо будет остерегаться животных, погоды и всего остального, вы правы, но тут в первую очередь играет роль чувство голода, а вторую игроки, другие игроки которые хотят завалить вас! Немного погодя вы сами будете хотеть убить другого человека, чтобы украсть запасы. Если найдете единомышленников, сможете создавать группы и уже легче будет противостоять всяким бандитам.

Rust бесплатно


Обилия разнообразия радует, можно делать разные интересные вещи, допустим охотиться, просто исследовать мир в поисках полезных предметов, можно крафтить и так далее. Как пишут авторы, перед вами один из самых реалистичных симуляторов где надо выживать, проверить насколько это убеждение верное вы сможете сами.

Rust скачать бесплатно


Основная задача состоит в том, чтобы найти себе товарища, так вы сможете помогать друг-другу, например строить большие базы и укреплять их от врагов, сможете вместе ходить на охоту и помогать убивать животных, найдя предметы можно будет совместно ими распоряжаться. Однако если имеете желание быть одиноким, это не запрещается, конечно будет сложнее, но интереснее, как мне кажется. К тому же, бывают такие союзники,которые только и ждут, чтобы вы расслабились и на тебе нож в спину, пишите письма вы умерли!

Rust + сервера


Подводя итог, проверяйте свои инстинкты, если не ошибетесь, сможете продержаться долго и успешно, чего я вам и желаю!

Rust


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64bit
Процессор: 2 ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 8 GB



Лицензия: ShareWare (игра активирована, не требует регистрации)
Язык: English + Русская версия (текст)
Размер: 9.40 GB
Скачать Rust 2330.2 бесплатно можно тут

15-03-2022, 19:48
Автор: RuFull