Wreckfest Rusty Rats 1.280419 + DLC + Бонусы + Моддинг

Next Car Game


Рад представить вам отличные гонки на выживание под названием Next Car Game: Wreckfest . Я сам люблю поездить, особенно мне нравилась серия игр FlatOut, а разработчик у этих игрушек одинаковый: Bugbear Entertainment, меня это очень радует, я уже знаю, что готовиться надо только к лучшему! Сразу хочется отметить самый большой плюс этого продукта, игровой движок, именно он создает мягкое моделирование повреждения кузова вашего автомобиля, реалистичность тут просто зашкаливает, физика супер, я думаю такой реалистичности нет больше нигде, речь идет про повреждения автомобилей естественно!

Next Car Game скачать


Изначально игра называлась Next Car Game, после ее переименовали в Wreckfest, в стиме ее решили назвать Next Car Game: Wreckfest, это просто, чтобы было понятно, а то у некоторых возникает вопрос, почему так, кто-то ищет только первую часть названия, кто-то только вторую, теперь вы знаете, что игра одна, просто названия объединили. Играть можно в разных режимах, есть выживание, где реально надо выживать, вас будут таранить со всех сторон, если в сможете продержаться секунд 30, это уже успех, тут все сурово и крайне опасно, машина это просто кусок металла не более того, только настоящий профессионал может выжить, либо счастливчик.

Next Car Game бесплатно


У вас будет свой гараж, где вы сможете колдовать над автомобилей, кстати выбор автомобилей тут просто огромен, есть американские тяжеловесы, известные японцы и так далее. Каждое авто можно достаточно сильно модернизировать, перекрашивать, переделывать, пилить, соединять и так далее. Стоит отметить поддержку многопользовательского режима, где максимум могут одновременно на сервере играть 24 человека, вы только представьте 24 автомобиля, 24 человека, каждый хочет выиграть, каждый готов размазать соперника, что из этого выйдет? Просто супер...

Next Car Game скачать бесплатно


Решив скачать Next Car Game: Wreckfest бесплатно, вы сможете выбирать между 4 разными стадионами, ездить на разнообразных треках, слушать отличную музыку, наслаждаться прекрасной физикой и системой повреждений, вы останетесь довольны, я в этом просто убежден. Все, что вокруг вас, а именно заборы, рекламные щиты и прочие мелочи, легко ломаются, колеса у автомобилей отрываются и всегда будут где-то рядом с вами, главное, чтобы не ваше -) Вроде все, написать про игру больше нечего, смотрим трейлер, скриншоты, думаем и качаем, всем удачи!

Next Car Game

 

Системные требования
ОС: Windows Vista
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon™ X2 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce® GTX™ 460 or AMD Radeon™ HD 6450
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Звуковая карта: DirectX®-compatible


Язык: English + Русская редакция
Версия 1.280419 Финал - релиз от FitGirl
Размер: 15 GB
Скачать иргу Wreckfest последней версии без торрент ссылок
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
 

19-01-2022, 06:44
Автор: RuFull