Assetto Corsa полная версия игры со всеми дополнениями

Assetto Corsa


Игра Assetto Corsa - это наверное один из лучших автосимуляторов. Если у вас есть контроллер или руль, то эффекты от вождения будет еще круче. Физика на очень высоком уровне, радует огромный выбор автомобилей, разные марки, характеристики, возможность вести настройку авто, смена камеры, проработанные трассы, все это делает игру великолепной. Отдельно стоит отметить звуковое оформление, оно тут тоже реалистичное, каждая машина рычит по своему, в общем попробуйте и поймете о чем идет речь, думаю вам понравится. Обратите внимание, что вы получите также пакет состоящий из трех дополнений, поэтому игра станет еще более привлекательной, больше машин и трасс!

Assetto Corsa скачать


Если вы настоящий ценитель гонок, то советую скачать Assetto Corsa, вы не получите какие-то мультяшные машинки с непонятными характеристиками и героями, тут все сурово и серьезно. Вы сможете ездить в режиме карьеры с ботами разного уровня сложности, есть также и разные мероприятия, есть мультиплеер. Плюс игрушки в том, что реальность очень высокая, вы можете ехать и чувствовать себя как за рулем, это я конечно загнул, самому смешно, но блин, вы попробуйте и быть может поймете о чем идет речь, особенно если у вас есть руль. Хочу добавить, что некоторые игроки рекомендуют зайти в настройки и там включить фильтр S1-Dynamic, тогда картинка станет лучше.

Assetto Corsa бесплатно


Игра Assetto Corsa еще нравится тем, что в нее можно добавлять моды, загрузить их можно дополнительно. Отдельно мне хочется отметить автомобили, они выглядят очень реалистичными, вы можете посмотреть все в салоне и снаружи, вид можно делать из кабины, уххх, как же это круто. Если вам будет легко играться, вы попробуйте выключите всех помощников и вот тогда будет совсем другая история. Писать про Assetto Corsa, скачать которую я предлагаю, можно на самом деле, лучше один раз посмотреть, чем сто раз прочитать, кстати, ниже можно глянуть несколько трейлеров, думаю они заставят вас не раздумывать, а играть, всем удачных заездов и первого места!

Assetto Corsa скачать бесплатно

 



DLC (Дополнения) в Комплекте:
 
Assetto Corsa - Porsche Pack
Assetto Corsa - Porsche Pack II
Assetto Corsa - Porsche Pack III
Assetto Corsa - Dream Pack 1
Assetto Corsa - Dream Pack 2
Assetto Corsa - Dream Pack 3
Assetto Corsa - Japanese Pack
Assetto Corsa - Tripl3 Pack
Assetto Corsa - Red Pack
Assetto Corsa - Ready To Race Pack
Assetto Corsa - Ferrari Pack



Системные требования

ОС: Windows Vista Sp2 - 7 Sp1 - 8 - 8.1 - 10
Процессор: AMD Athlon X2 2.8 GHZ, Intel Core 2 Duo 2.4 GHZ
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10.1 (e.g. AMD Radeon HD 6450, Nvidia GeForce GT 460) v DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету v Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: Integrated


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / монтировать образ, установить, копировать кряк с заменой, запустить
Язык: English + Русская версия (субтитры)
Размер: 13.06 Гигабайт
Версия: 1.15 Финальная - вышла 19 дек. 2014 года
Скачать игру можно тут 

20-12-2017, 23:08
Автор: RuFull