Led It Rain - игра версии 1.4

Led It Rain

На нашем сайте представлена игра Led It Rain - она представляет из себя смесь гонок и шутера от первого лица. Все, что требуется от нас, сесть за руль мотоцикла и управлять им, однако он обладает очень крутыми характеристиками, поверьте второго такого вам просто не найти. Нереально крутые пушки нужны для того, чтобы убивать всяких тварей вставших на вашем пути, а их будет большое количество, плюс они разнообразны, не со всеми так просто справиться. Графика в целом неплоха, игрушка весит чуть более 700 мегабайт, но вы получите море удовольствия, есть конечно баги всякие, недочеты, именно поэтому она допиливается частенько, разработчики не забили на свой проект и внимательно слушают пользователей стараясь вовремя все исправить.

 Led It Rain скачать

Есть еще одна очень пикантная фишка, не знаю зачем, видимо просто ради прикола или рейтинга. Разработчики внедрили красивых девочек на уровни, одеты они в сексуальные бикини, ходят себе такие трясут булками и не только, можно засмотреться и пропустить монстра. В целом это все, что они делают, не густо правда? Очки тут зарабатывать просто, надо убивать тварей, можно сразу насмерть, а можно ранить, количество очков будете получать также разное, но итог один. Каждый новый трек со своими особенностями, фишками, монстрами, в общем скучать будет некогда.

 Led It Rain бесплатно

Я предлагаю скачать у нас Led It Rain - игра забавная, интересная, свежая идея. Обратите внимание, пока проект находится в стадии разработки, поэтому такие группы как CODEX - PLAZA и прочие не ломают ее, перед вами на данный момент написания статьи релиз от ALI213, а значит ничего устанавливать не надо, просто распаковали архив, запустили файл Led It Rain.zip и можно играться. Запомните, лучше не допускать Русский букв в пути к папке с игрушкой, чтобы наверняка не допустить ошибок. В целом это все, что мне хотелось написать, как всегда ниже можно посмотреть крутой трейлер, ознакомится с требования к системе и получить ссылку на загрузку, все просто и понятно, удачи вам!

 Led It Rain скачать бесплатно

 


Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.82 GB
Версия: 1.4 финал со всеми дополнениями
Скачать: Led It Rain - бесплатно

26-01-2021, 18:49
Автор: RuFull