PIZZA TYCOON 2 v2.0.0.3

PIZZA TYCOON 2

PIZZA TYCOON 2 или Pizza Connection 2 (под таким названием она вышла в Германии) или Магнат Пиццы (под таким названием я ее помню в России) - представляет из себя экономическую стратегию где вам надо начать завоевывать разные города, строя свои пиццерии и развиваясь. В свое время игрушка мне очень понравилась, я был просто счастлив, красивые города, маленькие люди которые спешат по своим делам, возможность просматривать потребности каждого человека, свой ресторан, который надо обустроить и нанять персонал, блюда которые можно создавать самому, в общем я был в восторге и играл с большим удовольствием.

 скачать PIZZA TYCOON 2

Сейчас случайно наткнулся на эту игру от GOG редакции и сразу поспешил опубликовать ее тут, надеюсь найдутся люди, которые также как и я фанатели от серии "Магнат". Конкуренция развита в продукте хорошо, вы начинаете развиваться и вам могут подослать бандитов, которые разгонят всех посетителей заведения, могут подкинуть крысу, могут даже взорвать ресторан, что самое неприятное, ведь надо будет строить заново, а значит надо опять тратить деньги, особенно обидно, когда у вас само здание последнего уровня и интерьер самый крутой. Вы также можете подсылать врагов, избавляясь от конкурентов. Очень часто бывает, что рядом с вами начинает строительство другая пиццерия, вы можете туда заглянуть и вдруг там оказывается много людей, приятная атмосфера, а у вас меню хуже и все остальное, можно попытаться все вывести на новый уровень, а можно просто взорвать кафе, не всегда это выходит конечно.

 игра PIZZA TYCOON 2

Итак, начинаем мы всегда с захудалого заведения, но главное тут меню, если оно составлено грамотно, то народ будет идти, пусть и не сильно довольны они будут, так вы начнете зарабатывать свой капитал и можете развиваться, после строим новые заведения, для этого надо провести анализ города, чтобы понять, где выгодно это сделать, ведь проходимость должна быть высокой. Вот такими шагами вы и идете к цели, а могут быть они разные, допустим надо заработать миллион долларов, либо построить 5 пиццерий и так далее, а есть режим бесконечной игры, вы просто строите и развиваетесь и потом наблюдаете какие вы крутые, мне такой режим нравился больше всего, некуда спешить, можно расслабиться, а кайфа получаешь не меньше.

 скачать бесплатно PIZZA TYCOON 2

Вот такой обзор получился у меня, надеюсь вы останетесь довольны, спасибо за внимание и не забывайте заходить почаще к нам.

Минимальные системные требования - Windows: 7 / 8 / 10
Processor: 1.8 GHz
Memory: 512MB RAM (1 GB recommended)
Graphics: 3D graphics card compatible with DirectX 7 (compatible with DirectX 9 recommended) 
Storage: 1GB available space
Mouse, Keyboard


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и играть
Язык: English
Размер: 404.74 MB
Версия: 2.0.0.3 - GOG издание
Скачать игру: PIZZA TYCOON 2

6-01-2017, 08:03
Автор: RuFull