Код активации для Касперского 2011

Код активации для Касперского 2011


Итак, вот я и добрался до последней версии продукта Касперского KIS и KAV 2011, сам пользуюсь все еще 2010, поэтому в оформлении новости мне помогал пользователь с нашего проекта, он прислал мне скины и инструкцию, по сути все как в 2010, но подробнее написать надо. Итак, для начала вам надо скачать новый скин, ссылка на который находится внизу, после чего никакой Код активации для Касперского вам будет совершенно не нужен, так как вы сразу сможете указывать место на жестком диске с ключами. Давайте более детально рассмотрим сам процесс.

Скачали архив со скинов с нашего проекта, распаковали его, там внутри есть папочка Skin, она нам и нужна. Далее вам надо открыть Касперский версии 2011, после проследовать в "Настройки", там нужно найти пункт "Параметры" вошли туда и снимаем галочку с надписи "Включить самозащиту". Далее вам нужно закрыть программу полностью, найти установочную папку с Антивирусом, она находится по умолчанию в C:Program FilesKaspersky LabKaspersky Anti-Virus 2011 если у вас другая версия продукта то в конце будет немного иначе, там есть папка Skin, ее надо удалить и вставить взамен ту, что распаковали с нашего архива. После запускаем программу, опять идем в Параметры и ставим галочку на "Включить самозащиту" и вот что мы имеем:

Код активации для Касперского 2011


После нам нужно выбрать надпись Лицензия не установлена или просто Лицензия, перед нами появляется окно:

Код активации для Касперского 2011


Из него следует, что нам можно не вбивать Код активации для Касперского, чтобы получить доступ к указанию ключа, а можно внизу выбрать сразу "Активировать с помощью ключа":

Код активации для Касперского 2011


После жмем на "Обзор" указываем место на жестком диске и пользуемся ключами сколько нам захочется. Согласитесь, все предельно просто, надеюсь наша инструкция помогла вам разобраться со всеми проблемами. Ниже можно скачать новый скин, и не забываем, Код для Активации Касперского вам больше не нужен!

Скачать: Новая тема для Касперского 2011

4-09-2010, 13:57
Автор: RuFull