Clean Master v5.18.5 build 51856858



        
 Познакомьтесь с Clean Master - одной из лучших "чистильщиков-оптимизаторов" вашего смартфона или планшета на ОС Android.  Помимо того, что программа отлично чистит от мусора, она также и оптимизирует системную память, останавливая ненужные процессы и выгружая их из памяти, вследствие чего ваше устройство начнет работать бодрее и быстрее.  Кроме того, что программа бесплатна, в ней нет и рекламных модулей, что не может не радовать.  Подробнее прочитать об этой отличной программе и скачать Clean Master можно ниже.




 После того, как я ее опробовал, так и не нашел достойных конкурентов, настолько она проста, удобна и интуитивно понятна.
   
   
 
  Помимо того, что программа чистит и оптимизирует, в ней есть функция фонарика, "подчистки" за системой "хвостов" после удаления программ, высвобождения оперативной памяти и прочих полезностей, и все это - в приятном интерфейсе.
            
 Кроме того, можно делать бекап приложений, перемещать их из памяти на SD-карту, причем программа все это не только предложит сама, но и разъяснит, безопасно ли это для работы системы или нет, для этого, правда, потребуется рут-доступ (я например, поставил себе через recovery пакет SuperUser и забыл про проблемы).

 Можно удалять предустановленные приложения, программа сообщит, нужны ли они для работы системы. Есть в программе и виджет, щелкнув по которому, можно в один момент высвободить память и удалить мусорные файлы.
 А благодаря очистке кэша ваш телефон может заработать быстрее.
   
 В общем, программа, на мой взгляд очень неплохая, я всегда, после очередной "перепрошивки":) ставлю в первую очередь ее.
 Скачивайте и пользуйтесь, вряд ли вы пожалеете, впрочем, решать вам.

Разработчик: KS Mobile
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 20.04 + 17.66 +17.67 MB
Скачать: Clean Master v5.18.5 build 51856858 - Android 4.3+ / 5.18.5 build 51856858 - Android 5.0+ / 5.18.5 build 51856858 - Android 6.0+


Прошлые версии:
 


12-08-2017, 11:31
Автор: CoolZoid