Репаки от KpoJIuK теперь на нашем сайте

Repack by KpoJIuK


Вы долго просили, я долго противился, но в результате сделал как многие из вас и хотели. Теперь на нашем сайте можно в этом разделе скачать Repack & Portable версии известных программ от KpoJIuK. Я думаю в представлении этот пользователь не нуждается, он кстати зарегистрирован у нас на проекте, может напишет пару строк добрых, а может и нет, решать ему конечно.

Я сам репаками не пользуюсь, но Интернет читаю и знаю, что работы от KpoJIuK пользуются большим интересом, вызывают уважение за стабильность и надежность работы и активации, за что ему выражаю больше спасибо, он сильно облегчает жизнь многим людям.

На этом лирику можно заканчивать и перейду ближе к делу. Так как многие программы есть на нашем сайте, репаки которых можно скачать, тут я буду давать краткую новость и ссылку на загрузку, в основную новость буду давать ссылку сюда, как-то так, дублировать контент мне не хочется, писать, что-то новое смысла не вижу, а добавлять в старые новости просто не хочется, так как считаю это должно идти отдельным разделом, чтобы не смешиваться, удачи!


24-06-2016, 07:52
Автор: RuFull