Advanced Installer Architect 21.4 + Portable + Русская версия + Repack

Advanced Installer


Мощная программа которая должна понравится разработчикам и системным администраторам. С ее помощью возможно с легкостью создавать инсталляционные пакеты, которые в свою очередь будут иметь формат MSI, скачать Advanced Installer предлагается в полной новости. Продукт прекрасно работает на Windows начиная с версии 7, а созданные вами пакеты можно смело использовать на современных платформах.

Хочется отметить, что не смотря на свой большой функционал, работать с программой достаточно просто. Перед вами будет достаточно понятный интерфейс, вам не надо будет учить специальную литературу и тратить много времени, можно действовать просто опираясь на логику. Все созданные проекты будут сохранять в XML формате и потом уже вы сможете ими пользоваться в своих целях.

Advanced Installer rus


Есть конечно и другие альтернативные разработки в этой области, однако тут вы получите более приятный интерфейс, именно он визитная карточка разработчиков и позволяет быстро сориентироваться даже новичкам. После того как будет пройдена активация Advanced Installer ключом или через кряк, вы сможете работать также с Windows Mobile/CE, сможете импортировать NSIS сценарии, сможете создавать расширенные оболочки программ установок. Программа позволяет задавать пользовательское имя в аплете панели управления, для закрытия приложения можно задавать специальные действия.

Общее количество функций:
  •  Автоматическое создание тестов
  •  Отчетность и статистика
  •  Управление жизненным циклом
  •  Управление выпуском
  •  Отслеживание состояния
  •  Контроль версий
  •  Контроль доступа / разрешения
  •  Мониторинг

Advanced Installer приходит вам на помощь благодаря новейшей поддержке технологий Microsoft App-V и VMware ThinApp, что позволяет создавать пакеты для виртуальных приложений за считанные минуты. Расширьте сотрудничество с помощью управления репозиторием. Это помогает централизовать и совместно использовать ресурсы проекта с помощью репозитория. Несколько проектов, т. е. члены команды, могут совместно использовать одни и те же ресурсы, установив общее расположение для репозитория — например, общий сетевой диск.

Стандартизируйте старые приложения с помощью возможности под названием Repackaging. Старые установочные пакеты, не использующие стандартный движок Windows Installer, могут быть легко преобразованы в надежные пакеты MSI(X), чтобы вы могли после воспользоваться преимуществами новейших технологий Виндовс Installer.

Лицензия: ShareWare (в архиве есть кряк в виде патч файла, он нужен для регистрации программы без ключа лицензии)
Размер: 195 MB
Скачать Advanced Installer 21.3.1 + crack бесплатно / 21.4 Repack xetrin
Версия 19.9 с кряком / 19.7.1 на Русском Portable Игорь2011 / RUS 18.9 от loginvovchyk / 17.1.1 Repack Diakov
15.9 + 15.9 Portable + 15.7 Rus Portable punsh / 14.x Лекарство

28-01-2024, 19:59
Автор: RuFull