PIDKey 2.1.2 build 1017 / Lite 1.64.4 b35



        
Познакомьтесь с PIDKey Portable - небольшой, быстрой, бесплатной и портативной утилитой на русском языке для проверки "валидности" ключей Microsoft (от всем нам хорошо известного Ratiborus'a). Подробнее прочитать об этой утилите и скачать PIDKey Portable можно ниже.

 
Эта замечательная программа проверяет на работоспособность ключи продуктов Майкрософт (т.е., возможность активации этих самых продуктов по телефонускайпу, вручную или онлайн с помощью проверенных в ней ключей).  На данный момент для проверки доступны следующие продукты: Windows Vista, 7 (+ PosReady7), 8, 8.1, 10 и 11 а также Microsoft Office (2010-2023).

 Работа с программой очень проста:
- Запустите файл PIDKey.zip, выберите нужную конфигурацию, вставьте в поле для ввода ключа ключ и нажмите кнопку GO!.
- Конфигурация ==Определить Ключ== (самая оптимальная, на мой взгляд) будет последовательно проверять ключ со всеми конфигурациями, начав с начала списка до тех пор пока не получит корректных данных.
- Программа имеет несколько встроенных конфигураций, но также вы можете создавать свои пользовательские конфигурации.
- Если Вы поместите ваш файл конфигурации в папке программы, путь к файлу будет сохранен в относительном виде и программа сможет с ним работать из любого расположения папки с программой.
- При выборе пользовательской конфигурации становится доступной кнопка для её удаления.
- Имеется возможность проверки ключей из файла (что видно на втором скриншоте).
- Подойдёт любой файл в текстовом формате, содержащий в себе ключи вперемешку с любым количеством другого текста, ключи из него будут корректно извлечены.
Можно также вести лог проверок ключей, для этого поставьте необходимую галочку.

Программа постоянно улучшается автором, и мы все надеемся на ее дальнейшее развитие, а также желаем ему новых творческих находок и успехов. Стараемся вовремя публиковать свежие версии данного софт, он легко справляется со всеми актуальными ключами независимо от их редакций.


Разработчик: Ratiborus
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
ОС: Windows
Скачать PIDKey Portable 2.1.2 build 1017 бесплатно / Lite 1.64.4 + 1.64.4 b35


7-11-2023, 12:56
Автор: CoolZoid