Auburn Sounds Panagement 2.5.1 + macOS

Auburn Sounds Panagement + crack

Распределение звуков и инструментов в стереопанораме является важной частью хорошего микса. Для этого существуют всевозможные инструменты и в каждой DAW обычно есть инструмент для выполнения данной задачи. Auburn Sounds Panagement 2 идет на шаг дальше и сочетает это с эффектами, создающими пространственное впечатление. Бинауральная запись - ключевое слово для этого плагина. С ростом популярности виртуальной реальности этот термин снова у всех на устах.

Важным компонентом здесь является бинауральный дальномер, с помощью которого вы можете расположить треки в любом месте звукового поля. Вы делаете это непосредственно в графическом интерфейсе. Гониометр в верхней части графического интерфейса всегда показывает, как пространственно распределены звуки.

Чтобы сделать пространственное впечатление еще более ярким, новая версия также включает алгоритмическую реверберацию. Очень интересно, что отражение реверберации автоматически регулируется в зависимости от положения. Плагин предлагает пять различных поверхностей для реверберации: бетонный туннель, небо (стекло), дерево, камень (как в пещере) и темнота.

Размер: 8 + 15 MB
Скачать Auburn Sounds Panagement 2.5.1 + crack бесплатно / 2.5.1 macOS крякнутый

7-01-2023, 07:44
Автор: RuFull